Обучение: Калифорнийский массаж 23,24 ноября 2016 г, Челябинск - объявление N36651158

Реклама
Массаж Челябинск, Более месяца назад

23, 24 ноября 2016. г. Челябинск
Мастер класс : "Калифорнийский массаж" Преподаватель: Ариэль Пелевин (Израиль)

Калифорнийский массаж, пожалуй, один из самых востребованных в мире спа и релаксации.
Этот массаж уходит корнями в шведский холистический и балийский массажи.
Особые медленные, плавные и объемные движения позволяют довести тело пациента и его сознание до полного расслабления и наполнить его негой и спокойствием.
Метод пришел к нам из института Эсален в Калифорнии. Калифорнийский массаж практикуется в лучших спа и оздоровительных центрах мира. Час- полтора и пациент в небесах, а вы получите преданного клиента и репутацию лучшего спа-специалиста.
Подходит для обучения как профи так и новичкам. В программе: основные техники калифорнийского массажа, основы эргономики специалиста, основы передачи энергии и использования рычагов.

Преподаватель - Пелевин Ариэль - член-корреспондент РАНМ, специалист по оздоровлению международного уровня, бакалавр остеопатических наук, миоскелетный терапевт, терапевт-массажист, телесноореинтированный психотерапевт. Автор книг и видеокурсов по телесным практикам. Судья чемпионатов Европы по СПА-стран Балтии и Молдовы.
Преподавательская деятельность и ведение частной оздоровительной практики Ариэлем Пелевиным лицензированна и имеет аккредитацию РАНМ (Российская медицинская профессиональная ассоциация традиционной и народной медицины). Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей