Одеяла Бамбук , Лебяжий пух, Верблюжья шерсть, Пух-перо - объявление N20736851

Реклама
Другие предметы интерьера Челябинск, Более месяца назад

С нашими одеялами и подушками ваши сны станут мелодичней!

Самые сладкие сны могут присниться только в самых мягких постельках. Поэтому заботливые жены и мамы с таким вниманием относятся к выбору постельных принадлежностей для своих любимых.

На помощь им спешит наш салон "Мелодия Сна" выбрать все необходимое для того, чтобы сон близких был не только крепким, но и здоровым. Имеющийся широкий ассортимент товаров позволит каждому найти именно свое одеяло и подушку.

Мы думаем о Вашем комфорте, поэтому наша продукция изготовлена из различных наполнителей и мы готовы удовлетворить требования самого взыскательного покупателя. На нашем сайте представлена товары как из натуральных волокон (бамбуковое, эвкалиптовое, натуральный шелк ручной выделки), шерсти (овечьей, верблюжьей), пуха, так и из искусственных волокон, что может быть особенно важным для людей, страдающих аллергией.

Но что касается подушек, то кроме обычных моделей мы представили серию подушек с ортопедическими основами, задача которых — забота о правильном положении головы во время сна. Мы подумали и о малышах, представив серию детских одеял и подушек, изготовленных из натуральных волокон, гипоаллергенных. Что важно, вся серия детских товаров может подвергаться стирке в домашних условиях.

В целом, все наши модели изготовлены не только из качественных материалов, мягких, легких, «дышащих», но и элегантно оформлены, представлены в различных цветовых решениях, поэтому могут стать удачным дополнением интерьера любого дома. BuyReklama.ru

Цена:990,00 рублей