ООО ДОВЕРИЕ Агенство недвижимости и туризма +7(351) 775-22-37, - объявление N10805501

Реклама
Агентства недвижимости Челябинск, Более месяца назад

ООО «Доверие» в городе Челябинске осуществляет работу на рынке недвижимости с 1992 года. Действительный член Гильдии риэлторов России.
Главными направлениями деятельности являются:
-все виды законных операций с земельными участками и недвижимостью;
-проведение и организация Аукционов-Конкурсов;
-регистрация и оформление всех видов права на земельные участки и недвижимость для юридических и физических лиц;
-юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультирование собственников по вопросам недвижимости, восстановление прав;
-деятельность туристического агентства.
Фирма успешно осуществляет сотрудничество по данным направлениям с муниципальными и государственными учреждениями и предприятиями, физическими лицами и частными собственниками. ООО «Доверие» считается одной из старейших организаций, которая в числе первых освоила методологию проведения и организации конкурсов и аукционных торгов для реализации любых видов имущественных прав и имущества, в том числе, недвижимости и земель.
С 1995 года организация осуществляет работу на рынке услуг по юридическому сопровождению и организационно-техни ческомуобеспечению сделок, заключенных на торгах в Челябинской области и городе Челябинске, а так же городах Пермской, Курганской, Кировской, Свердловской областей. Было проведено свыше 700 аукционов за эти годы.
Организация более 15 лет принимает участие в проведении торгов для реализации недвижимого муниципального имущества города Челябинска, права его аренды, и продаже других прав на имущество. В том числе, проведение земельных аукционов для индивидуального жилищного строительства и продаже прав аренды земель для комплексной застройки города, проведение аукционов связанных с продажей прав на заключение договоров на установление и эксплуатацию рекламных конструкций и так далее.
Имеется весомый опыт работы по организации и проведению, а также юридическому оформлению результатов торгов, связанных с реализацией имущества из составляющей конкурсной массы ликвидируемых предприятий, предприятий - банкротов, конфискованного и арестованного имущества.
ООО «Доверие» в своей работе строго соблюдает требования действующего законодательства России, Земельного, Градостроительного и Гражданского Кодексов России, требования Федеральных законов, «Положений», которые регламентируют порядок проведения и подготовки торгов, оформление аукционной документации. При организации торгов учитываются специфические требования налогового законодательства в рамках Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве).
ООО «Доверие», как специализированная организация, имеет необходимый реквизит, квалифицированных аукционистов и специалистов. Мобильность и оперативность - главный фактор успешного и качественного исполнения поручений заказчиков. Стоимость услуг дифференцируется в зависимости от объема и сложности реализуемого имущества.
Долгосрочное сотрудничество с компанией является гарантией качественного и быстрого проведения процедур торгов и исполнение муниципального и государственного контракта.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ: www. doverie74. ru или по адресу: г. Челябинск, ул. Горького, 9-36.
Телефоны: (351)775-22-37, 775-47-70. BuyReklama.ru