ООО «Специальные транспортные средства» - объявление N33946906

Реклама
Спецтехника Челябинск, Более месяца назад

ООО «Специальные транспортные средства» разрабатывает и изготавливает тяжеловозные прицепы и полуприцепы грузоподъемностью от 20 до 200 и более тонн.
«СТС» сегодня - это предприятие с объемом выпуска до 10 тяжеловозных прицепов в месяц. Коллектив сполна использует преимущества небольшого предприятия.
Проектирование и изготовление прицепов только по конкретным заказам клиентов, исходя из тех. задач, которые стоят перед заказчиком.
«СТС» разрабатывает и рекомендует оптимальные конструкции полуприцепов под конкретный груз, условия перевозки, особенностей трасс. Решения по запросам заказчиков принимаются в течение нескольких часов. В технических заданиях согласовываются все параметры прицепов и необходимость установки дополнительного оборудования: гидравлические трапы, автономные гидростанции, съемные борта на погрузочной площадке, съемные фермы для перевозки железобетонных панелей, раздвижные стойки-коники, АВС, лебедки и т. д.
Не забывайте, что самую подробную информацию об организации ООО «Специальные транспортные средства» вы всегда можете получить в офисе компании: г. Челябинск, ул. Дегтярёва, 56А или позвонив по телефону↓: +7 (3512) 78 78 28, +7 904 800 78 28 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей