Купить Английский спрингер-спаниель за 100 р в Челябинске

Реклама
Собаки и щенки Челябинск, Более месяца назад

??История знакомства с космосом. ??
Я много слышала о ней, но ни разу не видела!История ее банальна, как всегда. Катя нашла замученную, шугливую собаку, которая оказалась еще и не зрячей!
Познакомились мы, когда я приехала в приют.
Я обернулась на аккуратный, робкий собачий лай! Передо мной стояла она. Вера смотрела на меня глазами, бездонными, как космос. Я медленно проваливалась в них, без всякого желания остановиться. Я знала, что она слепая! Знала, что единственная доступная ей картинка-темнота! Но... она смотрела четко на меня. Наши глаза встретились. По мне прокатились холодные капли пота и я решилась на знакомство. Как это надо делать правильно, я не знала, поэтому выбрала свой способ.Я присела, протянула ей ладонь и сказала "Привет, я Даша Пышкина!" Собака понюхала руку и покорно наклонила голову, разрешая себя погладить. Мои пальцы окутала густая рыжая шерсть и Вера легла на бок, ее надо было чесать и гладить) Я с детской радостью принялась ее начесывать и жамкать. Но каждый раз, когда ее глаза оказывались передо мной- мурашки и холодный пот снова меня накрывал. Ее космос промокал меня на сквозь, я была им полна и от этого становилось и жутко и тепло одновременно!
Так, Космос радует нас до сих пор) Но Космосу нужен ДОМ. Свой, родной, с заботливыми человеческими руками. Вера взрослая, но не старая собака, стерелизована. Она прекрасный звоночек, не пропустит ни единого шороха. Хочешь свой собственный Космос?!? Позвони Катерине и она подскажет, как с ней познакомиться. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:100,00

Примерно за те же деньги