Открытие магазина дизайнерской мебели - объявление N37264722

Реклама
Мягкая мебель Челябинск, Более месяца назад

Мебельная фабрика Magato , с радостью информирует вас о том, что мы открываем в Челябинске собственный представительский офис на Комсомольском проспекте. В офисе будут представлены изделия фабрики: диваны, кровати, кресла, пуфы и другое, а также материалы, с которыми мы работаем: образцы тканей, пены, басонных изделий, декора.
Теперь вы всегда сможете увидеть сами или продемонстрировать своим клиентам качество изделий и материалов Magato, посидеть или полежать нашей мебели, обсудить детали заказов, а также получить дополнительные услуги.
Уже через неделю после открытия офис будет готов принять гостей и клиентов. В процессе работы мы будет добавлять в ассортимент нашего офиса изделия из дерева, керамики и стекла, мебель малых форм, корпусную мебель из массива.
Открытие офиса позволит клиентам, дизайнерам, корпоративным заказчикам заказывать и получать мебель по заводской цене, минуя посредников, проводить переговоры непосредственно в офисе производителя, получать сервис по доставке, сборке и установке мебели. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги