Озонатор «Тяньши» - объявление N39535974

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Челябинск, Более месяца назад

Озонатор «Тяньши» является экологическим прибором третьего поколения, который создан одноименной корпорацией. В этой разработке нашли единство знания различных областей науки: механики, электроники и микробиологии. Озонатор «Тяньши» призван выполнять следующие
функции: - дезинфицировать питьевую воду; - обеззараживать посуду; - производить дезинфекцию рыбных, мясных и морских продуктов, а также очистку овощей и фруктов; - дезодорировать стиральные машины и холодильники; - производить обработку аквариумов и лечить заболевания рыбок. Озонатор «Тяньши» является поистине уникальным прибором. Его свойства обусловлены особыми характеристиками озона, которые приносят человеку благо. Озонатор «Тяньши», отзывы о котором говорят о его положительном влиянии на повышение качества жизни, является необходимым прибором для офисов, домов и квартир. Устройство производит очистку воды. При этом она становится минеральной. Спустя двадцать минут после прекращения обработки, вода стерилизуется, в ней устраняется лишнее количество хлора, расщепляется марганец, железо и неорганические соединения. Помимо этого, происходит увеличение содержания кислорода. Озонатор «Тяньши» способствует очищению воздуха в помещении. В результате его работы устраняются запахи новой мебели и недавно произведенного ремонта. Для того чтобы достичь нужного результата, прибор включается на тридцать минут. При этом необходимо выйти из помещения, закрыв плотно дверь. В комнату разрешается входить спустя пятнадцать минут после завершения процедуры. Использование озонатора способствует устранению неприятных запахов в ресторанах и кафе, лечебных заведениях и парикмахерских, санаториях и амбулаториях, зоомагазинах и химчистках. Прибор способствует очистке воздуха от сигаретного дыма. Он нейтрализует запахи чистящих химических веществ, алкоголя и лекарств. Использование данного устройства позволяет очистить воздух, обогатив его кислородом, устранить отрицательные ионы и ускорить выздоровление пациентов клиник. Озонатор устраняет неприятные запахи домашних животных и мусора. Прибор используют для обогащения кислородом кухонного пространства. При этом устраняются запахи из холодильника, а также жареной пищи и угарного газа. При регулярном использовании прибора исчезают вредные насекомые (клещи и блохи). Озонатор производит антибактериальное очищение тары и посуды, обуви и одежды. При этом предотвращается появление и распространение инфекций. Озонатор компании "Тяньши" способен произвести очистку аквариума от бактерий, насытив его кислородом. Ежедневное включение прибора предотвратит появление бактерий, паразитов и заболеваний рыбок. Для удаления неприятного запаха в шкафу прибор помещают среди находящейся там одежды. При этом предотвращается появление плесени. Можно изготовить озонатор своими руками. Такой прибор будет состоять из компрессора, купленного в зоомагазине, и генератора. Однако такое устройство вряд ли заменит озонатор, произведенный профессионалами.

Что же он умеет делать?
Во-первых, он очищает воду и приводит её структуру в нормальный вид. Если на входе у нас обычная вода из-под крана, то на выходе – практически минеральная вода из скважины. Знаю, что некоторые купившие данный аппарат даже проверяли качество воды в соответствующих инстанциях – до и после. Результаты радуют. Для очистки воды достаточно просто опустить насадку в чашу с водой (а лучше сразу в ведро) и оставить на необходимое время.
Во-вторых, можно очищать пищевые продукты, удаляя с них тем самым вредные добавки, которыми их частенько напичкивают. Он убивает микробы и продлевает срок хранения продуктов.
Работает озонатор просто. Наливаем в емкость воду, кладем то, что нужно проозонировать. Вставляем в емкость насадку и включаем аппарат. Он оснащен таймером. Время истечет, таймер выключится. Время воздействия озонатора на фрукты – 15 минут.
В-третьих, можно озанировать воздух в
помещении. Для этого нужно открыть форточки, закрыть дверь. В помещении оставаться категорически запрещено. Может стать дурно. Помимо очистки воздуха, он ещё и очищает его от неприятных запахов. После очистки воздух становится наисвежайший.
В-четвертых, водой из озанатора можно умываться. Это тоже полезно.
В общем, покупкой я очень довольна. Главное его свойство – уничтожение микробов и бактерий. Уничтожает он их отовсюду и справляется с этим на «Ура! ». BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей