Пансионат Южный, уход за престарелыми - объявление N33735698

Реклама
Услуги няни, гувернантки Челябинск, Более месяца назад

Пансионат «Южный» расположен в 20–ти км от Екатеринбурга, в живописном уголке г. Арамиля. Это частное учреждение, предоставляющее круглосуточные услуги по наблюдению и обеспечению комфорта для людей пожилого возраста, которые в силу каких-либо обстоятельств не могут в должной мере ухаживать за собой.
Принцип пансионата - создание обстановки домашнего уюта и комфорта, где проживающие находятся под круглосуточных контролем опытного персонала, окружены заботой и вниманием. Ваши близкие могут находиться у нас на время вашего отъезда или отпуска, а также проживать постоянно.
Проводятся занятия, направленные на вовлечение пожилых людей в активную деятельность, развитие утраченных способностей, социальную реабилитацию, развитие памяти, речи, опорно-двигательных функций, моторики. Наша главная задача, чтобы пожилые люди чувствовали себя у нас как дома.
Всю заботу и повседневную работу по оказанию медицинской помощи и уходу за вашими пожилыми родственниками мы берем на себя, вам оставляя радость общения и приятного совместного времяпрепровождения!
Стоимость проживания от 700 рублей/сутки, в зависимости от степени самостоятельности Вашего родственника.
В программу пребывания входит:
Круглосуточный уход сотрудниками пансионата;
Разнообразное сбалансированное питание по меню или индивидуальному заказу (приготовление, подача и помощь в принятии пищи)
Проведение санитарно-гигиенических и медицинских процедур (личная гигиена и уход за внешностью: стрижка, бритье, подача судна и пр. )
Замена нательного белья и постельных принадлежностей;
Замена памперсов;
Ежедневный мониторинг состояния здоровья (измерение температуры, давления, уровня сахара в крови)
Контроль за приемом лекарственных препаратов, рекомендованных врачом
Сопровождение при прогулках на свежем воздухе;
Культурные мероприятия и организованный досуг, отвечающий потребностям и наклонностям каждого нашего постояльца
Еженедельная генеральная уборка и ежедневная обычная.
Мы не принимаем пожилых людей с ярко выраженными признаками агрессии, способными причинить вред себе или окружающим, с психо-соматическими диагнозами
Пансионат "Южный" не является медицинским учреждением. Наша миссия, это качественный уход за пожилыми людьми, которые в этом нуждаются. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей