Пельменный аппарат HLT 700 XL - объявление N33150294

Реклама
Другая техника Челябинск, Более месяца назад

Аппарат очень мало б/у, практически новый, всё увидите сами, любые проверки. Не используется в связи со сменой сферы деятельности. Цена значительно ниже нового. В комплекте 2 модуля пельмень вареник 10-12 гр. и 2 гр.
Изготовитель - компания ANKO (Тайвань): модель - HLT-700XL.
Экструзионно-формующая машина предназначена для производства следующих изделий из теста с начинкой:
1) Ассортимента пельменей, вареников (около 20 видов по конфигурации, в т. ч. : пельмени с имитацией традиционного защипа, полусфера, полумесяц, рыбка, черепашка, сфера, квадратные, в виде солнышка) с конечной массой заготовки от 2 до 26 грамм, соотношение тесто / начинка может быть 50 / 50%, 60 / 40%, 40 / 60%.
2) Чебуреки массой до 100 грамм и длиной 150 мм.
3) Хинкали и манты весом от 10 до 70 грамм.
4) Самса весом до 50 грамм.
5) Равиоли круглой и квадратной формы
6) Мясные палочки, эмпанада различных конфигураций
7) Фигурные пельмени в форме рыбки, медвежонка
Используется система подачи начинки с шестеренчатым насосом, которая позволяет подавать практически любую начинку: сухой плотный фарш, начинку с кусочками, начинку с салом, цельные вишни Хортекс, также могут подаваться традиционные начинки, как жидкий фарш, начинка не травмируется и не меняет структуру.
Автоматическая экструзионно-формующая машина с шестеренчатым насосом позволяет использовать несвязанную начинку кусочками до 10 мм
Производительность: HLT-700XL - до 250 кг в час.
Нержавеющая сталь, высококачественное тефлоновое покрытие.

Машина не имеет жестких требований к начинке и тесту. Начинка может быть не связанная с включениями до 10 мм, тесто с влажностью от 25% до 40%.

Машина выпускает широкий ассортимент пельменей, вареников (до 18 видов по конфигурации (полусфера, псевдозащип, полумесяц, рыбка, черепашка, сфера, квадратные, в виде солнышка с весом от 2 гр до 30 грамм), чебуреки, хинкали, манты, пирожки, самсу, беляши и т. д.

Четыре независимых привода для подачи теста и начинки, изготовлена из нержавеющей стали, формующий барабан покрыт высококачественным тефлоновым покрытием, встроенный компрессор. BuyReklama.ru

Цена:1250000,00 рублей