Предлагаю Вам изготовление сайта - объявление N275670

Реклама
Программное обеспечение Челябинск, Более месяца назад

Предлагаю Вам изготовление сайта визитки
На профессиональном уровне, обеспечу рекламу Вашей компании в интернете. Стану Вашим надежным проводником в меняющихся условиях современного рекламного рынка. Ни одно из современных средств массовой информации не развивается такими быстрыми темпами как всемирная сеть интернет. Помогу Вам использовать все ее возможности для увеличения Ваших доходов. Выполненный сайт Вашей компании станет важной деталью Вашего имиджа, будет постоянно привлекать новых клиентов.
Большинство пользователей ищет в интернете вполне конкретную информацию, так что оптимизированная в соответствии с современными требованиями реклама, будет ориентирована на конкретную целевую аудиторию. Любая из моих услуг – Ваш реальный и уверенный шаг в направлении успеха. Благодаря сотрудничеству, любой пользователь интернета станет Вашим потенциальным клиентом.
Интернет сайт вашей компании - современная необходимость. Мы уже говорили о том, что сейчас мало кто доверяет компаниям, не имеющим своего Интернет ресурса. Наличие веб сайта является атрибутивной характеристикой современной деловой организации.
Интерн етсайт - это отражение того, насколько престижна Ваша организация или проект. Интернет сайт - это прямой выход на целевые аудитории. Для организации Интернет, прежде всего, обеспечивает свободу доступа потенциальных клиентов и партнеров к информации о компании. Увеличение объемов продаж, поиск новых покупателей продукции или услуг Вашей компании. Широкий охват целевых аудиторий - одно из главных преимуществ глобальной сети;
• Беспрерывно епредоставление услуг Вашей компании клиентам и партнерам;
• Распро странение информации об организации;
• Подд ержкасуществующих и установление новых связей на рынке.
Сайт-визитка.
Такой вид сайта, можно назвать справочником по организации. Многие сайты российских фирм, относятся именно к этому виду. Основная цель - рассказать о существовании той или иной фирмы, о ее присутствии в Интернет, предоставить информацию о направлениях ее деятельности, а также о том, куда нужно обратиться за более подробной информацией. Таким образом, сайт-визитка будет содержать следующее: краткое описание организации и сфер ее деятельности, а также контактные данные и прайс-лист услуг или продукции. Иногда сайт-визитка может состоять всего из одной странички, тогда на ней будет представлена сразу вся перечисленная информация. Создание сайта-визитки это первый этап продвижения компании в Интернете.
Стоимость разработки сайта от 3500 руб.
BuyReklama.ru