Прибор для стабилизации артериальн - объявление N7290563

Реклама
Медицинские приборы Челябинск, Более месяца назад

Прибор для стабилизации артериального кровяного давления состоит из 3 групп металлических зубцов-окончаний, VIC электропроводящих дисков, основания в виде металлического обрамления и главной формы. Действие прибора основано на сочетании последних достижений медицины и теории энергетических каналов (меридианов) традиционной китайской медицины. Воздействие на гипертензию (гипертонию, повышенное артериальное кровяное давление) осуществляется путем биоэлектрической терапии. С ее помощью осуществляется воздействие на электрические потоки, пронизывающие все живое, в том числе и организм человека. Недавние открытия в медицине подтверждают тесную зависимость гипертонии от биоэлектрических потоков, которые в свою очередь регулируются и корректируются микроэлектрическим воздействием прибора. Прибор для стабилизации и снижения артериального кровяного давления разработан Гао Джиджуном, удостоенным 8 международных наград за разработки, нацеленные на лечение гипертонии (гипертензии) или повышенного кровяного артериального давления.
По сравнению с другими способами лечения, предложенный подход отличают:
• Компактность.
• Незначительный вес.
• Правило пяти "нет". Отсутствие воздействия магнитным полем, отсутствие внешнего источника питания, отсутствие соединительного шнура, отсутствие необходимости силового воздействия на акупунктурные точки. Отсутствие необходимости в чьей-либо помощи и ограничений по времени использования прибора.
• Снижение артериального кровяного давления в течение 3-х минут.
• Использование прибора при пониженном артериальном кровяном давлении (гипотонии).
• Предотвращение алопеции (облысения). Продолжительное использование прибора позволяет контролировать процесс облысения.
• Прибор незаменим для различных категорий пациентов. У студентов - стимулирует мозговое кровообращение, улучшает память. В молодом и среднем возрасте использование прибора может предотвращать появление гипертонии (повышенного давления), заболеваний кровеносных сосудов мозга, сердца, избавлять от головных болей.
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей