Продаётся в связи с переездом элитная 3-комнатная квартира, продажа квартир Челябинск, N 245844

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Продаётся в связи с переездом элитная 3-комнатная квартира в самом экологически чистом районе г. Челябинска 143/120/20, очень тёплая и светлая, в новом кирпичном доме, высота потолков 3 метра, пластиковые окна с двойными стеклопакетами, прекрасный вид из всех окон на лес, сквер и водоём.
Свежий дизайнерский евроремонт из высококачественных европейских материалов (ламинат, обои, керамическая плитка). Подвесные и натяжные потолки, оригинальные светильники. Регулируемые тёплые полы под плиткой (в санузле, на кухне и в коридоре). Кухня с новой встроенной немецкой техникой "Кайзер" (электроплита, электрический духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина), система фильтрации воды, барная стойка из искусственного камня. Четыре шкафа-купе, сейф, спортивный уголок в детской комнате.
Две большие застекленные лоджии. Два санузла, душевая кабина, электроводонагреватель, французские унитаз и биде.
Домофон, выделенная линия интернет, кабельное телевидение. Предусмотрена установка кондиционеров, сигнализации и видеодомофона.
На этаже три квартиры. В подъезде консьерж. Во дворе отличная детская площадка, рядом с домом элитная школа и детский сад, различные магазины, кафе, рестораны, большой торговый центр "Молния", сквер и лесопарк.
Рассмотри м варианты обмена на жильё в Екатеринбурге.
тел. :8-922-222-13-22 Михаил BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:143 /
Этаж:10 /
Этажей в доме:14
Адрес:Королёва, 4
Район, метро:Северо-западный
Цена:7500000,00