Продам боевой GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60CSx - объявление N12898225

Реклама
Спортивный инвентарь Челябинск, Более месяца назад

Прибор Garmin GPSMAP 60CSx представляет собой обновленную версию прибора GPSMAP 60CS - одной из самой популярных моделей, используемой и на суше, и на море. Это устройство в прочном водонепроницаемом корпусе включает в себя слот для установки съемной карты памяти microSD, предназначенной для хранения подробной картографии. Этот слот расположен внутри водонепроницаемого отсека для батарей. Для загрузки карт и обмена данными (маршрутами и путевыми точками) можно использовать быстрый USB-интерфейс. Новый высокочувствительный GPS-приемникSiRFstar III™обеспечивает более быстрый расчет местоположения и позволяет пользователям определять свои координаты в более сложных условиях (например, под плотной кроной деревьев или в глубоких ущельях).

Модель GPSMAP 60CSx, предназначенные для опытных пользователей, включают в себя большой цветной TFT-дисплей и функцию расчета маршрутов от поворота к повороту. К каждому прибору прилагается пустая карта памяти 64 МВ microSD. Пользователи новых портативных навигаторов серии “X” могут купить карты памяти microSD с записанными на них топографическими картами MapSource® Topo и картами озер, морской картографией BlueChart® и планами городов City Navigator™. А также Вы сможете загрузить в них карты "Дороги России базовой детализации" и "Дороги Росси с маршрутизацией".

Модель GPSmap 60CSx отличается от модели GPSmap 60Cx наличием альтиметра и магнитного компаса.
Подробнее об этой модели вы можете узнать на сайте http:/www. garmin. ru/portativnye-turis ticheskie-navigatory -cat/gpsmap-60csx.html. T-BWhHWh3TM BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей
Комментарии:
  • 17.06.2016 10:54:53 Гость
    Ваше объявление по продаже навигатора ещё актуально?