Продам дом в Челябинской обл, ,с, Еткуль, Собственник - объявление N38309923

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, телефон, интернет.
Дом общей площадью 214 кв. м. имеет максимальную функциональность и практичность. На первом этаже расположены: прихожая, большой холл, кухня, гостиная (зал), 2 спальные комнаты, совмещенный санузел. В доме выполнен качественный ремонт: натяжные потолки, ламинат, евроокна, евродвери.
Второй этаж - большая мансардная (проведена канализация, вода и электричество).
Дом расположен на участке площадью 13 соток. Участок в собственности, ухоженный, прямоугольной формы, огорожен по периметру. На участке расположены: баня с большой комнатой, отдельной мойкой и парилкой, отдельной канализацией - 22, 2 кв. м. , гараж с большой смотровой ямой - 27, 2 кв. м. , хозяйственная постройка - 55, 7 кв. м. , мастерская (гараж) - 22, 2 кв. м. , кирпичная мангальная зона с водой и отдельной канализацией (печь для выпекания хлебобулочных изделий, мангал, печь для кастрюли).
Ухоженная земля в 8 соток одарит Вас богатым урожаем фруктов, ягод и овощей. Особого внимания заслуживает тот факт, что земля плодородная. В нее вложено много качественных и дорогостоящих удобрений.
Это уникальное место вблизи Мегаполиса, с красивыми смешанными лесами, с большим количеством озер. Все подъездные пути асфальтированы.
Готовы рассмотреть различные формы оплаты - (рассрочка), а также варианты обмена на квартиру и коммерческую недвижимость в г. Челябинске. BuyReklama.ru

Площадь, м2:214.м2
Месторасположение:Челябинская обл., Еткуль
Цена:4650000,00