Продам двухкомнатную квартиру, продажа квартир Челябинск, N 31219365

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Продам двухкомнатную квартиру, для дружной, не большой семьи, в самом центре Тракторозаводского района. В шаговой доступности находится крупнейшая развязка транспорта, позволяющая доехать в любой район города. На против раскинулся "САД ПОБЕДЫ", в котором Вы можете прогуляться и полюбоваться природой. Множество магазинов, различного назначения и по близости "Птичий рынок", без труда позволят приобрести всё необходимое.
Во дворе дома находится Центр Детского Творчества "Гармония", рядом - детские сады и школа.
Сама квартира расположена на самом лучшем этаже, на девятом. Дом восьмидесятых годов постройки, Ленинградского проекта кирпичный облицованный плиткой, толщина стен 70 сантиметров, что позволяет сохранять тепло и звукоизоляцию.
Дополнительным преимуществом является наличие технического, полноценного этажа, что предотвращает протекание крыши и отсутствие соседей сверху. Чистый подъезд, современный лифт, который будет возить Вас до Вашей квартиры.
Общая площадь квартиры с балконом 43 кв. м. , зал 17 кв. м. , детская 12 кв. м. и кухня 9 кв. м. Квартира не большая, но уютная все комнаты и сан. узел - изолированы. Состояние хорошее, после косметического ремонта. Во всех комнатах евроокна, ванна в кафеле, установлены водосчетчики, добротная входная дверь. На полу ковровое покрытие в детской, напольный кафель на кухне, остальное - линолеум.
Документы готовы. Квартира находится на чистой продаже. Форма расчета любая.
В подарок покупателю остается кухонный гарнитур.
Приятного просмотра! и Удачной покупки! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:ленинградский проект
Общая S, м2:43 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:10
Адрес:Салютная, 2
Район, метро:Тракторозаводский
Цена:1970000,00