Продам фотостудию

Реклама
Продажа бизнеса Челябинск, Более месяца назад

Продаётся Помещение под фотостудию, с ремонтом в 3ех комнатах, помещение находится в жилом доме в цоколе, под ключ, с окнами, с сан узлом.
1 ая комната ( ремонт) Раздевалка, зеркала ( место дя подготовки клиентов к фотосессии 20кв 1одно окно
2ой зал (с ремонтом) ( 2 окна площадь 30кв) с косметическим ремонтом с различными расцветками стен
3ий зал с ремонтом 16кв качели, бумажные фоны
4 ый зал 12кв без ремонта, дальше есть второй туалет так е без ремонта. ( Вы можете делать в ней ремонт) можете использовать как склад, для реквизита
Из реквизита различные игрушки, костюмы, камин ( картон) колонны натуральные, 5 цветных фонов с держателем, лестницы лавочки, матрас с балдахинами, и многое другое. в сан узле не установлена дверь, но она есть. в остальном можете приехать посмотреть.
пишите на элетронку
Студия находится на цокольном этаже ( возможен подъезд на авто ко входу). Арендная ставка 16 000 руб. +к/у. Рабочее пространство из оборудования, светильники с постоянными источниками света,
Продается в связи с переездом в другой город. Можете заезжать и работать ( до купить потребуется только пару вспышек для начала) в студию очень часто ходят, люди проживающие рядом в домах. сама студия работает с 2012 года, очень часто студию арендуют другие фотографы а так же берут в аренду для проведения курсов или семинаров.
пишите приезжайте смотрите BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей