Продам Гибкий камень листовой от производителя - объявление N43040570

Реклама
Отделочные материалы Челябинск, Более месяца назад

Если Вам надоели обои, пластиковые панели, плитка, МДФ, ООО ПКП "Гибкий Мрамор" г. Челябинск производит материал, который с успехом их заменит, сделав неповторимым Ваш интерьер.
Гибкий камень также называют «гибкий мрамор», «каменный холст», «гибкий песчаник» и т. д. Это качественный инновационный материал, с непревзойденными характеристиками, с множеством оттенков и совершенно неповторимыми узорами – текстурами. Широкая цветовая палитра, десятки неповторимых текстур и множество оттенков делают поверхности восхитительно красивыми.
Гибкий камень имитирует срез мраморного или гранитного пласта, срезы пластов всевозможных пород и минералов, либо срез натурального песчаника, зафиксированный на гибкой текстильной основе при помощи акриловых связующих. Имеет шершавую или рельефную поверхность. Выпускается в виде листов размером 600х900мм (0, 54м2).
В состав материала «гибкий камень» входит тканевая синтетическая основа, связующее вещество на основе акрила, наполнитель - мелкофракционная мраморная крошка или кварцевый песок.
Окрашивание мраморной крошки рисунка осуществляется пигментами, устойчивыми к выцветанию при воздействии неблагоприятных факторов внешней среды.
Преимущества гибкого камня
Практичность и красота, гибкость и невысокая стоимость – вот достоинства и преимущества этого материала. К преимуществам нужно отнести следующее:
- Теплостойкость – рабочий диапазон температур от -40*С до +120*С
- Прочность, экологичность, простота резки материала при монтаже.
- Долговечность. Материал устойчив к воздействиям внешней среды.
- Пластичность. Материал, при желании, может принять любую необходимую форму, прикрепиться к любой поверхности. Простор для творчества и фантазии. При монтаже легко режется ножом или ножницами, монтаж на криволинейных поверхностях (колонны, шары, арки и т. д. )
- Непревзойденный внешний вид. Рисунок и цветовая гамма материала может быть выполнены по Вашему желанию.
- Широкая сфера применения: отделка фасадов, стен, заборов, арок, колонн, бассейнов, саун, облицовка каминов и лестниц, создание ландшафтного дизайна, применение в виде «каменных» вставок при производстве и реставрации мебели и многое другое.
- Легкий вес изделия (2, 5-3, 5кг/м2). Для транспортировки можно использовать даже легковой автомобиль.
- Натуральный материал, совершенно не опасен для здоровья человека, а также не представляет угрозы для окружающей среды. (Обязательной сертификации не подлежит).
- Материал можно использовать для нанесения на нем фрески. Возможность бесшовной укладки листов.
- Не трескается, устойчив к механическому воздействию.
- Устойчив к выцветанию и воздействию прямых солнечных лучей (УФ).
- Придание нужного цвета в рисунке гибкого камня осуществляется путем сухого окрашивания пигментами самой мраморной крошки, а не нанесение красящего материала сверху или смешивания с колерами на водной основе.
- Легко моется и не впитывает влагу.
- Покрытие из гибкого камня на основе мраморной крошки при обработке аква-лаком или специальной грунтовкой с гидрофобизатором отталкивает влагу, в порах поверхности не откладывается придорожная пыль и грязь. Если Вы все же решите помыть этот материал, то это можно сделать даже автомобильной мойкой высокого давления.
Практичность, красота, прочность, теплостойкость, непревзойденный внешний вид, долговечность, экологичность, устойчивость к перепадам температур, эстетичность, легкий вес изделия, широкая сфера применения, пластичность и невысокая стоимость – вот достоинства и преимущества этого материала, которые позволяют использовать гибкий камень, как для внутренней, так и для внешней отделки всевозможных объектов.
Технология монтажа (оклейки) гибким камнем сродни технологии монтажа облицовочной керамической плитки, обоев или мозаики.
Для внутренней отделки гибким камнем без швов рекомендуем использовать бесцветный акриловый клей или клей ПВА для облицовочной плитки.
Для внутренней отделки плиткой из гибкого камня со швами или для внешней отделки, рекомендуется использовать клеевую смесь Henkel Ceresit CM11, ElastoBriсk-PS350 или любые подобные полимерные клеи или цементно-полимерные смеси. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей