Продам недвижимость в Курортной зоне санатория «Кисегач» Чебаркульского района, продажа квартир Челябинск, N 32671675

Реклама
Челябинск, Более месяца назад

Продам недвижимость в Курортной зоне санатория «Кисегач», Челябинская область, г. Чебаркуль.
Главная привлекательность в месторасположении дома: он находится между двух озер. Это единственный дом, который находится прямо на берегу озера Кисегач, а окна продаваемой квартиры с одной стороны выходят на озеро Кисегач, с другой – на озеро Теренкуль. И оба озера всего в шаге от дома! Оз. Кисегач – чистейшая прозрачная вода, пригодная для купания, натуральный песочный пляж. На оз. Теренкуль можно прокатиться на лодке, насладится свежим воздухом и оценить богатство окружающей природы. Или просто порыбачить. В зимнее время – катание на коньках, лыжах или снегоходах. Так же на берегу есть 2 бани, кафе-шашлычная и другие варианты досуга.
Квартира подойдет для большой и дружной семьи. Удобная планировка: зал, кухня, раздельный с/у, зона прихожей, кладовка-раздевалка, есть балкон и огромная квадратная лоджия, а точнее просто «VIP-овское» место с шикарным видом! А так же раздельные спальни для всех членов вашей семьи!
И как вариант, покупка квартиры приемлема для Вашей Фирмы или Компании. Устраивать корпоративы на свежем воздухе, что может быть полезнее? Профилактика здоровья и благоприятной атмосферы в Вашем коллективе.
Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом, готова к проживанию. Полностью обставлена хорошей мебелью и техникой: кухонный гарнитур с плитой, холодильником, большой обеденный стол из натурального дерева, стиральная машина, мягкий уголок из натуральной розовой кожи, итальянская стенка, польский спальный гарнитур, прихожая и т. д.
По соседству только интеллигентные люди. Дом имеет отдельную ухоженную территорию с детской площадкой, зеленой зоной для пикника, отдельным спуском к озеру Кисегач, парковкой и собственными гаражами, один из которых мы так же рады Вам предложить.
Санаторий Кисегач находиться в 7 км от г. Чебаркуля. Рядом с БО «Уральские зори». Это излюбленное место отдыха не только жителями соседних городов, но и г. Челябинска, г. Екатеринбурга. Дорога занимает всего от 1-го до 3-х часов!
Тихо и комфортно. Достойный вариант для коллективного и семейного отдыха недалеко от Вашего города! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:Изолированные комнаты
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:55 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:8
Адрес:Санаторий "Кисегач" д. 20
Район, метро:Нет
Цена:8000000,00
Все квартиры в Челябинске:Все квартиры