Продам отличный Дачный участок - объявление N34601767

Реклама
Сады Челябинск, Более месяца назад

Продам отличный Дачный участок с капитальным домом СНТ Мысы 21 ул. близко к проходной и остановки.
Участок чуть больше 4 соток отсыпан землей и перегноем немного повыше чем у соседей. Разделен дорожками из плитняка на зону 1 для посадки (грядки), 2 для газонной лужайки посажены РОЗЫ для альпийской горки (все подготовлено), вдоль заборов растут кустарники (Малина, Смородина, Крыжовник, Вишня) плодоносящие деревья огромная груша и две молоденькие яблоньки, колодец с компрессором, стоянка под две машины отсыпана щебнем и дресвой (подготовлено под укладку плитки).
На участке построен капитальный дом 6 на 6 два этажа из тесаного бревна привезенного на заказ из г. Уфы на ленточном фундаменте, дом строился не торопясь для себя по всем нормам и правилам ждали усадку собранного сруба перед установкой крыши, отопление современной печкой (зимой обогревает весь дом за 2 часа встречали новый год всей семьей с маленькими детьми), план подведения газа в конце 2016 года. Дом снаружи и изнутри ни чем не обшит мечта о деревянном доме.
Деревянная русская баня стены и потолок - вагонка из липы, пол залит бетоном и зашит лиственницей выведена канализация, быстро нагревается и долго держит тепло. К бане есть пристрой под крышей и рядом детский домик (два этажа) все готово к финишной отделки покраске.
PS. Все делалось для себя не торопясь, причина продажи переезд в другой город. BuyReklama.ru

Цена:1300000,00 рублей