Продам плодоносящий сад с домом в снт полет 3 (полетаево 1) - объявление N32495451

Реклама
Сады Челябинск, Более месяца назад

Плодоносящий сад с капитальным домом в СНТ Полет 3 (за полетаево 1) расположенный в 30 км. от Челябинска на ст. 2070 км.

Продажа связана с переездом в другой город.
включающий:
• земельный участок 6 соток, все посадки ( яблони, ягоды ), систему полива.
• кирпичный дом 75 м2 (2 этажа) имеющий: межэтажные перекрытия – ж/б плиты, бетонный фундамент, окна, качественную печку, стены, которые сложены снаружи из белого кирпича, а изнутри шлакоблока ( толщ. стен 0, 5 м. ), дом оштукатурен плюс оклеен обоями, имеет крышу из оцинкованного листа, мебель ( меб. стенку, шкафы, кухонный гарнитур). В доме можно постоянно проживать до температуры минус 15 град на улице.
• хоз. блок 8 м3 (металлический),
• бак для воды 5 м3 (металлический),
• 2 металлические остекленные теплицы (первая размером 3 м х 6 м. и выс. 2, 5м. ,
вторая 3 м. х12 м. , выс. 2, 5м. )
• Участок огражден забором из сетки-рабицы и имеет металлические въездные ворота с калиткой включая площадку для стоянки машины
• Водоснабжение СНТ, электроснабжение, туалет
Участок расположен в центре товарищества. Имеется круглогодичная охрана.
На данный момент произведена полностью отделка первого этажа с учетом установки довольно теплой печки что с учетом наличия электроснабжения позволяет жить постоянно на первом этаже с марта до ноября месяца.
Требуется отделка второго этажа, а именно: окраска крыши и штукатурка (либо заделка панелями или деревом ) кирпичной кладки из белого кирпича изнутри.
Проезд до сада возможен как на автомобиле, так и электропоездами в сторону ст. Миасс ( след. станция после ст. Полетаево 1 ), в окружающем лесу много ягод и грибов, на территории товарищества имеются строительные и продуктовые магазины.
В летнее время есть возможность купаться и отдыхать как в водоеме на территории товарищества, так и на реке Миасс в 3 км. от кооператива.

Дом и участок в собственности.
Указанная цена не является окончательной и обсуждается при осмотре.
ТОРГ уместен. BuyReklama.ru

Цена:560000,00 рублей