Продам шикарный коттедж в с, Харино - объявление N30972415

Реклама
Дома Челябинск, Более месяца назад

Продается шикарный двухэтажный коттедж в селе Харино, 25 км от Челябинска. Экологически чистое место на берегу озера Сугояк, недалеко от старинной церкви имени Александра Невского.
Площадь дома составляет 500 кв. м. , участок 18 соток плюс 2 примыкающих участка по 7 соток, облагороженная территория, фруктово-ягодный сад. На территории расположен дом для охраны, хозяйственные постройки, гараж на 4 автомобиля с большой прилегающей парковочной площадкой, а также беседка с мангальной зоной и баня (проведена горячая вода и отопление).
Отопление и водоснабжение: теплые полы, собственная котельная, скважина 70 м с современной системой водоснабжения и водоочистки.
1 этаж.
Общая комната площадью 110 кв. м. включает в себя большую кухню, столовую, камин и мягкую зону. Также на первом этаже располагаются ванная комната 25 кв. м. , гостевая зона с отдельной кухней, 2 спальни, гостиная, гостевой туалет, зимний сад.
2 этаж.
На втором этаже находится большой зал, 2 спальни, детская комната, а также неблагоустроенная площадь на 200 кв. м. (планировались биллиардная, тренажерный зал, 4 спальни, туалетная комната).
Дом продается со всей бытовой техникой и мебелью. BuyReklama.ru

Площадь, м2:500.м2
Месторасположение:Красноармейский р-н, с. Харино
Цена:14500000,00