Продам участок - объявление N37109038

Реклама
Земельные участки Челябинск, Более месяца назад

Не спеша продаю шикарный участок от собственника в СНТ , для строительства загородного дома или дачи на первой линии от оз. . Курочкино участок расположен в живописном месте с видом на Королевский пляж … участок 12 соток ровный, сухой улица активно застраивается! есть жилые дома в которых проживают круглый год… Умеренно отдален от трассы, удобная транспортная доступность, в 15 минутах езды от города!
Характеристики: к участку проведено Эл-во, в СНТ проведен ГАЗ
В 2015 г возведен Ленточный фундамент 5х9. под баню или небольшой дом +кирпич 4 куба. лицевая сторона огорожена забором с воротами.
Строительный домик- ларек, туалет,
Документы; Зеленка, долгов и обременений нет!
Сюда охотно едут как молодежь, так и люди постарше…в километре от участка ведется строительство 7и этажного санатория для детей. и в проекте будет облагорожены пляжи, дороги и активно развиваться инфраструктура.
Проект гостиничной-туристического комплекса включает в себя 15 коттеджей площадью по 100-120 кв. м каждый, семиэтажное здание отеля площадью 4740 кв. м на 80 номеров и 160 человек (первый и последний этажи – нежилые), фитнес-центр, детские, спортивные площадки, лодочную станцию, пляж, зоны отдыха, лыжную базу, стоянку на 75-80 Машино мест. BuyReklama.ru

Месторасположение:оз. Курочкино
Площадь, соток:12 соток
Цена:450000,00