Продам уютный магазин зоотоваров (небольшой торг уместен)

Реклама
Продажа бизнеса Челябинск, Более месяца назад

Продам магазин зоотоваров в Ленинском р-не г. Челябинска. Магазину почти год. Аренда 9 кв. м. всего за 5500 (уже с ЖКХ). Место проходное. В ближайшем окружении нет подобных магазинов. Рядом Сбербанк, школа и известный супермаркет с большой проходимостью. Магазин находится среди очень большого количества высотных домов с многочисленными подъездами, а также недалеко только что отстроенные 9-этажки + аренда рядом с компанией по предоставлению парикмахерских услуг с хорошей клиентурой. Расположение очень выгодное!

В стоимость входит товар, вешалка для одежды и амуниции. Торговое оборудование местное, предлагает сам арендодатель. Платить за него дополнительно не нужно. Там 1 витрина, 4 шкафа, многочисленные витрины-кубики, 1 шкаф-витрина с 6 полками + 2 больших отсека на замке (для документов).

С счастливыми обладателями этого магазина поделюсь всеми контактами проверенных поставщиков, а также дам советы по поводу ходового товара для многочисленных постоянных клиентов. С этой помощью Вам будет намного легче влиться в этот бизнес.

Продаём уютный магазин по важным семейным обстоятельствам.

Стоимость магазина 90 тыс. Небольшой торг уместен BuyReklama.ru

Цена:90000,00 рублей