Продам вакуумный тренажер - объявление N69048967

Реклама
Спортивный инвентарь Челябинск, Более месяца назад

Вакуумный тренажер производство wellness оборудования– это эллипсоидный тренажер, встроенный в специальную капсулу. Тренажер можно использовать как без вакуума, так и с вакуумом. При использовании с вакуумом перед помещением в аппарат Вы одеваете специальную «юбку», края которой закрепляются с одной стороны на талии, а с другой на тренажере. Из камеры выкачивается воздух, создается низкое давление. Занятия на нем представляют собой ходьбу в течение 15-30 минут в абсолютном вакууме.
В таких условиях тренировки оказываются более эффективными, за счет чего и обеспечивается быстрое похудение и подтяжка кожи.
Вакуумный тренажер снабжен компьютером, при помощи которого можно включать 12 разных программ тренировки, отличающихся по уровню интенсивности нагрузки и продолжительности.
Контролируемые параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость движения и число оборотов в минуту, затраченные калории, проценты избыточного веса, индекс массы тела, пульс.
Вакуумный тренажер– это аппарат, объединяющий в себе сразу несколько устройств для похудения, работающих за счет вакуума и движений. Удачный симбиоз физических нагрузок и вакуума обеспечивает быстрое снижение веса и уменьшение проявлений целлюлита. Во время занятий на тренажере жировые клетки буквально «тают» на глазах.
Вакуумный тренажер отлично подходит как для оснащения фитнес – клубов, так и для занятий в домашних условиях
Худеть, избавлять от целлюлита и улучшать свою фигуру с помощью вакуумного тренажера могут женщины и девушки разного возраста, при желании – и мужчины. Показаниями для занятий на тренажере являются:
• целлюлит любой степени выраженности;
• ожирение;
• как одна из составляющих в рамках программы комплексного омоложения всего организма;
• внутренний дискомфорт из-за лишнего веса;
• рекомендации врача по состоянию здоровья.
Первые результаты тренировок на вакуумном агрегате становятся заметны уже после 5-10 занятий. BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей