Продам земельный участок - объявление N35834651

Реклама
Земельные участки Челябинск, Более месяца назад

Продам земельный участок
телефон: 89507474992.
цена 500 тысяч рублей. в стоимость входит вступительный взнос в днп.
продам земельный участок 10 соток по ул. тенистая в поселке журавли в уже освоенной части поселка.
на участок есть свидетельство о государственной регистрации, оформление через нотариуса и рег. палату. продажа от собственника (физического лица).
участок находится в 200 метрах от пункта охраны, там же расположена площадка для бесплатного хранения строительных материалов на период строительства и бесплатная общая скважина (вода). есть возможность подключения электричества и газа. все участки вокруг уже выкуплены, все соседи – приличные люди с достатком выше среднего. участок находится в 500 метрах от озера сарсанги, что является достаточным для того, чтобы вода не заливала подвал дома в период половодья, и достаточно недалеко для того, чтобы в летнее время прогуляться до озера пешком и искупаться в нем.
установлено, что средняя величина расположения грунтовых вод 2, 8 м, есть заключение, химический анализ неагрессивна ко всем видам бетона и может быть использована при строительстве и для хозяйственных нужд. участок идеально ровный, что позволит сэкономить при строительстве на выравнивании территории под строительство.
о поселке: поселок журавли существует с 2009 года. поселок находится в 25 км от челябинска, от поста гибдд на чмз по свердловскому тракту, то есть поселок находится достаточно далеко, чтобы обеспечить вам чистый воздух, отсутствие вредных выбросов, тишину круглый год, но и достаточно недалеко, чтобы быстро добраться до челябинска. общая площадь поселка 120 гектаров, состоит из 900 участков. поселок расположен между трех озер: теренкуль, узункуль и сарсанги. местные озера славятся своей рыбалкой.
на берегу озера сарсанги, расположенном в 500 метрах от участка, планируется благоустройство пляжной зоны.
в поселке планируется постройка на средства инвесторов аптеки, магазина, кафе.
неподалеку от участка (там, где деревья), на соседней улице планируется парк развлечений.
в поселке есть управляющая компания, которая может оказать содействии в строительстве, например, вы можете арендовать строительную технику, которая находится в поселке, и вам не придется договариваться о доставке бульдозера или экскаватора из челябинска.
территория поселка полностью огорожена, имеется два поста охраны. въезд в поселок строго по пропускам, которые есть у каждого жителя поселка. поселок охраняется охранным агентством «варяг». мусор в поселке вывозится.
к въезду в поселок ведет отсыпанная дорога, которая очищается от снега зимой. внутри поселки дороги также отсыпаны, имеют ширину 12 метров, проезжая часть 7, 5 метров. планируется установка видеонаблюдения по улицам. улицы поселка освещаются, приобретена третья трансформаторная подстанция. до поселка проложен собственный газопровод высокого давления. ведется проектирование внутренних газовых сетей.
в поселке регулярно проводятся массовые мероприятия и праздники: день основания поселка, проводы масленницы, празднование нового года и пр. BuyReklama.ru

Месторасположение:Журавли, Тенистая, 10
Площадь, соток:10 соток
Цена:500000,00