Проектирование электроснабжения 777-25-87 - объявление N8704338

Реклама
Электрика (услуги) Челябинск, Более месяца назад

Проектирование электроснабжения
Свердловский проспект 21. Телефон:777-25-87

Проектирование системы электроснабжения играет важную роль, ведь именно на этом этапе создания системы производится расчет потребляемых мощностей. Данный расчет влияет сразу на несколько характеристик системы:
- Во-первых, это уменьшение стоимости системы, за счет уменьшения расчетного сечения кабеля, наминала автоматических выключателей и длинны кабельных трасс, делением на группы.
- Во-вторых, это увеличение пожаробезопасности системы, за счет точного расчета, определение способа прокладки кабельных трасс, подбора сечения кабелей и автоматических выключателей, что ведет к их меньшему нагреву и препятствует возникновению короткого замыкания в проводке электросети.
- В-третьих, это увеличение надежности системы, грамотным делением на группы, что при чрезвычайной ситуации ведет к отключению не всего объекта, а лишь отдельной группы.
Так же проект электрики позволяет сделать запрос на выделение мощностей на объект и зачастую избежать их нехватку. Наряду с расчетами, составляются однолинейные схемы щитового оборудования. На основание этих схем выпускается смета на производство щитов и их монтаж.
Также при проектировании электрики составляются планы проложенных кабельных трасс. Это значительно упрощает монтаж и работу эксплуатационных служб и служб технического обслуживания системы. На этих схемах и планах отчетливо видны все участки, в случае необходимости, требующие замены, в случае возникновении ЧС.
Так же на этапе проектирования системы электроснабжения можно заложить резерв мощностей. Что уменьшает ее стоимость, в случае необходимости, модернизации сети электроснабжения при увеличении мощности системы или увеличения числа потребителей.
В рамках проектных работ по системе электроснабжения решаются вопросы заземления и молнии зашиты, резервного питания и стабилизации напряжения.
Грамотный проект электроснабжения залог бесперебойной работы вашего электрооборудования. Наша компания производит электромонтажные работы, поставит для Вас электротехнические изделия, выпустит проект электрики, выполнит электрические замеры.

Свердловский проспект 21.
Сайт: elektrosfera174. tiu. ru
E-mail: elektrosfera174 @mail. ru
Телефон:777-25-87 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей