Распродажа земельных участков в дачном поселке «Теренкуль» - объявление N32376565

Реклама
Земельные участки Челябинск, Более месяца назад

Поселок Теренкуль расположен в Чебаркульском районе, рядом с прекрастными местами Ильменского заповедника. Этот край озер, где в шаговой доступности находятся озера Большой Теренкуль, Малое Миассовое, Бараус, большой и малый Сунукуль, Кайгусты,
Территория дачного поселка «Теренкуль» включена в границу населенного пункта и относится к категории-земли населенных пунктов. В первую очередь это влияет на более высокий статус земли, банки охотней берут ее в залог, можно получать кредиты.
До поселка проходит хорошая асфальтированная автодорога, расстояние от Челябинска – 65 км, по территории поселка идет отсыпка гравием и щебнем, ширина проезжей части 8-12 метров, все внутренние дороги в собственности дачного поселка. Также ведутся работы по электрификации участков, установлена подстанция, водоснабжение будет осуществляться индивидуальными скважинами, в проекте застройки выделены земли под размещение охраны, детской площадки и магазина. Словом, в поселке «Теренкуль» есть все, чтобы вы нашли здесь свою идеальную дачу!
Звоните прямо сейчас! До 31. 03. 2015 года хороши скидки! BuyReklama.ru

Месторасположение:Чебаркульский район п. Теренкуль
Площадь, соток:20 соток
Цена:380000,00