Ремонт холодильников недорого и качественно на дому в Челябинске - объявление N37721987

Реклама
Ремонт холодильников Челябинск, Более месяца назад

Ремонт бытовых холодильников
Наша компания « Мастер бытовой техники» предлагает ремонт холодильников в Челябинске на дому любой сложности и по доступным ценам. Вам нужно только позвонить по телефону +7 (351) 2310307 и опишите характер поломки вашего холодильника (холодильник издаёт непривычный шум, холодильник не морозит, не включается лампочка при открытии дверей и другое) и мы обговорим сроки прибытия нашего мастера, как правило, все заявки мы обрабатываем в тот же день. Мастер по ремонту холодильников приедет к Вам в указанное время. Доставку необходимых запасных частей и материалов мы также берём на себя. Вызов мастера по ремонту холодильников бесплатен, а диагностика 350 руб только в случае отказа от проведения ремонта.
Гарантия выполняемых работ
Мы работаем только с оригинальными запчастями и это наше правило! Все запасные детали являются оригинальными и новыми, которые закупаем напрямую у завода производителя по оптовой цене, что даёт нам возможность дополнительно предлагать нашим клиентам более низкие цены чем у других компаний. Наш специалист имеет соответствующую квалификацию и обладают большим опытом по ремонту холодильного оборудования любой сложности, мы дорожим своей репутацией и уверены в качестве своей работы поэтому мы ВСЕГДА предоставляем гарантию на все выполненные работы до одного года. Срок гарантии определяется в каждом конкретном случае индивидуально и, как правило, зависит от возраста холодильника и проведённых работ. Просим вас уточнять срок гарантийных работ у наших специалистов.
Проводимые нами работы:
1. Диагностика бытового холодильника;
2. Устранение утечек хладагента;
3. заправка хладагентом (фреоном);
4. замена компрессоров;
5. замена теплообменников;
6. ремонт теплообменников;
7. ремонт электросхемы;
8. замена термостата;
9. замена испарителя;
10. устранение засора капиллярного трубопровода;
11. замена осушителя;
12. замена пускового реле
13. замена таймера;
14. замена вентилятора;
15. замена ТЭНа оттайки.
16. профилактика (замена расходных материалов).
Мы рекомендуем проводить профилактические работы один раз в год, перед началом летнего сезона, что поможет предупредить серьёзную поломку вашего холодильника, а вас убережёт от дополнительной траты денег.
Для того чтобы увеличить эксплуатационный срок работы вашего холодильника наши специалисты рекомендуют придерживаться простых правил. А если холодильник всё-таки сломался, мы рекомендуем вызвать нашего мастера на дом. Наши конкурентные преимущества:
1. Мы предоставляем практически на все все выполняемые работы гарантию в т. . ч. на запчасти;
2. В работе используем только качественные, зарекомендованные в работе запчасти поставляемые непосредственно с завода-изготовителя;
3. Срочный вызов мастера на дом.
4. Работаем по всему Челябинску, для нас не существует отдалённых районов города, без выходных и праздничных дней.
5. Большой опыт работы.
6. Бесплатный выезд и диагностика (при условии выполнения ремонтных работ)
7. Цены на ремонт холодильников одна из низких в городе!

Мы ремонтируем холодильники следующих марок на дому в Челябинске:
Ariston (Аристон), Atlant (Атлант), Beko (Беко), Birusa (Бирюса), Bosch (Бош), Liebherr (Либхер), Вестел, Vestel, Vestfrost (Вестфрост), Whirlpool (Вирпул), GoldStar (ГолдСтар), General Electric (Дженерал Электрик), Днепр, Dnepr, Daewoo (ДЭУ), ZIL (ЗИЛ), Indesit (Индезит), Candy (Канди), LG (ЛЖ), Миле, Miele, Minsk (Минск), МИР, MIR, Ока, Oka, Океан, Ocean, Орск, Orsk, Panasonic (Панасоник), Pozis (Позис), Polus (Полюс), Samsung (Самсунг), Saratov (Саратов), Sviyaga (Свияга), Sever (Север), Siemens (Сименс), Смоленск, Smolensk, Снежинка, Snezhinka, Stinol (Стинол), Supra (Супра), Toshiba (Тошиба), , Филипс, Philips, Helkama (Хелкама), Hitachi (Хитачи), Chinar (Чинар), Sharp (Шарп), Electrolux (Электролюкс), Nord (Норд), Юрюзань и другие модели.
Мы работаем для Вас без выходных и обедов с 9-00 до 24-00
Тел: +7 (351) 231-03-07; 740-45-93 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей