Ремонт и монтаж грузоподъемных кранов - объявление N69609412

Реклама
Кран Челябинск, Более месяца назад

Поломки кран балок бывают двух типов: выход из строя каких-либо электродеталей и проблемы с металлоконструкцией: ее изгиб (как правило, вследствие перегруза), съезд оборудования с подкрановых путей и т. д. Каждый вид ремонта кран балок имеет свою специфику. При выходе из строя деталей они просто заменяются на новые. Такой ремонт обычно не представляет особых проблем и для его проведения достаточно одного квалифицированного специалиста, который сможет быстро и точно определить проблемную деталь и заменить ее на аналогичную.
Техническое обслуживание – это комплекс мер, проводимых с целью предупреждения преждевременного выхода оборудования из строя: дефектовка узлов и механизмов, профилактика (настройка, регулировка, смазка и т. д. ), устранение выявленных дефектов.
Монтаж кран балки достаточно долгое мероприячтие, ведь конструкция включает в себя огромное количество компонентов. Наш специалист предварительно оценивает помещение, его особенности, место установки. После этого оговариваются сроки и необходимые ресурсы для монтажа.

Цена и время проведения работ зависят от сложности, комплекта и вида подъемного механизма. Чем более сложной является конструкция крана, тем длительнее будет осуществляться монтаж. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
  • Александр
  • http://eds-remont.ru/