Ремонт окон пвх Челябинск / регулировка окон пвх - объявление N36756781

Реклама
Разные услуги Челябинск, Более месяца назад

Ремонт окон Челябинск
Многие полагают, что после установки новых окон об их существовании можно не вспоминать. Однако при таком подходе часто забывают о том, что окна, как и всякая техника, нуждаются в различных профилактических процедурах.

Компания "Ремонт окон Челябинск" занимается устранением проблем, возникающих в процессе эксплуатации окон, дверей и лоджий любых конструкций от различных производителей. Также, в связи с тем, что сегодня на рынке большое количество фирм, которые предлагают установку новых окон, монтаж порой осуществляется с ошибками. Наша фирма занимается ещеи устранением подобных ошибок ( тем самым вы переплачиваете.

Мы оказываем следующие услуги и не только:

- замену фурнитуры и уплотнителя;

- установку подоконников, откосов и отливов;

- регулировку фурнитуры пластиковых окон;

- замену и ремонт стеклопакетов;

- установку аксессуаров (ограничители, ручки с ключами и др. );

- установку детских замков на пластиковые окна;

- перетяжку москитных сеток и их установку;

- чистку и смазку уплотнителей, фурнитуры;

- устранение различных проблем (заедание ручки, цепляние за окно, сквозняки и пр. ).

Профилактическое сервисное обслуживание пластиковых окон после их установки позволяет предупредить преждевременный износ отдельных деталей и всей конструкции в целом, а также увеличить срок эксплуатации окон и дверей. Кроме того, подобные процедуры исключают возникновение проблем в процессе эксплуатации изделий и последующий дорогостоящий ремонт в случае их поломки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей