Ремонт пневматики: систем ecas, систем abs, ebs, tebs-e - объявление N33285968

Реклама
Грузовики Челябинск, Более месяца назад

Ремонт пневматики: систем ecas, систем abs, ebs, tebs-e c использованием диагностики wabco, haldex
трудно представить себе современный грузовой автомобиль, без всевозможных систем, обеспечивающих высокую безопасность и комфорт эксплуатации. к таким системам можно отнести пневмосистему ecas и электронные системы безопасности abs, ebs, tebs-e. как и любые технические устройства, они могут выйти из строя.
наша компания "грузовик и прицеп" осуществляет ремонт пневматики – систем abs, ebs, tebs-e c использованием диагностики wabco, haldex, bosch. мы производим диагностику и ремонт выше указанных систем, устанеовленных, как на автомобиле, так и на прицепах и полуприцепах.
благодаря диагностическому оборудованию wabco, haldex, bosch наши специалисты оперативно и точно выходят на неисправность и устраняют ее путем ремонта или замены вышедшей из строя детали или узла.
мы диагностируем и ремонтируем пневматические и электронные системы всех марок европейских и американских грузовых автомобилей.
наши преимущества:
1. обширный модельный ряд транспортных средств.
2. высокое качество работ и сжатые сроки ремонта. мы отлично понимаем, что многие системы напрямую связаны с безопасностью движения, поэтому малейшая небрежность в ремонте недопустима. а небольшие сроки ремонта позволяют клиенту нести минимум потерь из-за простоя коммерческого транспорта.
выгодные цены. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей