Ремонт ванной и санузла Давайте договоримся - ванная + туалет называется - санузел. Ремонт ванной комнаты или по другому - объявление N7410178

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Челябинск, Более месяца назад

Ремонт ванной и санузла
Давайте договоримся - ванная + туалет называется - "санузел".

Ремонт ванной комнаты или по другому санузла - ванная занимает в жизни человека важную роль, являясь символом чистоты бодрости и здоровья. От качества и красоты ремонта санузла или ванной зависит Ваше настроение и вытекающие из этого последствия. Добротный ремонт ванной или санузла благоприятно влияет на Вашу повседневность, некачественный ремонт санузла или ванной - . . .
Приложим все усилия, с целью ускорения ремонта ванной и санузла, что бы Вы смогли наслаждаться результатом нашего труда и Вашей фантазии. . .
Ремонт ванной или ремонт санузла выполняется в соответствии с новейшими технологиями ремонтных работ. В работе используются лучшие материалы, достигая гарантий высокого качества и высоких эксплуатационных характеристик ванной или санузла

Как бы хотелось, что бы все фирмы и частные мастера выполняли качественный ремонт, но. . . Это из области утопии. Если Вы из тех людей, что не смогут заснуть, зная что работа сделана не лучшим образом - тогда не сложно понять наши чувства. . . Емкость московского рынка настолько велика, что работу находит любой желающий. Ежедневно ремонтируется сотни санузлов. Лишь малая их часть ремонтируется с соблюдением всех необходимых технологий. Мы не можем охватить весь рынок по многим параметрам, но. . . Можем повлиять на качество работ, оказывая прорабские услуги. Данный подход позволит нам влиять на увеличение количества качественно проведенных работ и повышение квалификации мастеров, либо частных, либо сотрудников других фирм. Считаем это благородной миссией.

При ремонте санузла, производится:

Монтаж сантехнической разводки
Замена ванны, унитаза, раковины, смесителей
Установка полотенцесушителя, стиральной машины
Выравнивание стен в санузле
Монтаж короба в санузле
Укладка плитки а стены, на пол и на короба
Монтаж подвесного потолка со встроенными светильниками
Навеска зеркал и полок
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей