Робот пылесос/panasonic rulo/Япония/новый - объявление N73947758

Реклама
Пылесосы Челябинск, Более месяца назад

Новый японский робот пылесос Rulo mc-rs200x. Дополнительно аксессуары для замены - щетки и второй контейнер 3000 р.

Отличия от обычных топовых пылесосов (irobot, kobold, iclebo, roomba, botvac):
1. Аккумулятор выдерживает до 2000 циклов до начала потери емкости. Обычные литий-ионный аккумулятор выдерживает 1000 циклов.
2. Робот пылесос собирает пыль не только при помощи вращения щетки и вакуума, но и при помощи статического электричества - пыль собирается на щетке еще при помощи статики.
3. Есть датчик пыли который дает команду очищать загрязненное место до состояния чистоты.
4. Форма треугольника и специальный алгоритм уборки в углах позволяет идеально очищать все углы. Это место скопления основной пыли в доме.
5. Пылесборник и фильтр встроенный в него являеются моющимися, что позволяет экономить на покупке фильтров при обслуживании робота. То есть купили робот пылесос и забыли о покупке аксессуаров.
6. Его щетка собирает благодаря 3 типам жесткости щетины позволяет собирать мелчайшую пыль. Самую самую мелкую. Проверено лично.
7. Имеет пульт управления с которого робот пылесос можно отправить убирать отдельно нужную комнату. Настраивается расписание уборки на каждый день.
8. Работает от 220v. Конвертер со 110v уже не нужен.
9. Самое главное - ТИХИЙ. Может убираться когда Вы дома в отличии от всех других топовых пылесосов. Работает эффективно и тихо!

Подведу итог - купив один раз этот робот пылесос Вы на 5-7 лет забудете о затратах на него и получаете почти идеального топового помощника по уборке дома. С роботом пылесосом генеральную уборку Вы будете делать 1 раз в 2-3 месяца. Так как он будет собирать основную пыль в доме убираясь каждый день. Купив этот чисто японский продукт сделанный японцами для внутреннего рынка Вы поймете что такое качество и надежность. В наличии есть 2 штуки. Доставка по РФ сдеком бесплатно за мой счет. BuyReklama.ru

Цена:19990,00 рублей

Примерно за те же деньги