Роликовые кроссовки Хилис – лучший подарок! Не знаете, что подарить ребенку на день рождения? Оббегали все магазины в поисках - объявление N8070407

Реклама
Спортивная обувь Челябинск, Более месяца назад


Роликовые кроссовки Хилис – лучший подарок!
Не знаете, что подарить ребенку на день рождения? Оббегали все магазины в поисках подходящего подарка? Тогда выбирайте роликовые кроссовки Хилис!
Обувь с колесиками в пятке, сегодня становится все более модными среди подростков. И это неудивительно, ведь теперь у ваших детей появилась невероятная возможность прокатиться на кроссовках по улицам города. То, что раньше казалось невероятным, сегодня – стало реальностью!

Стоит всего лишь вставить колесико в пятку и можно кататься по улицам города на зависть окружающим. Съемные ролики можно всегда носить с собой. Как только вы решите покататься, просто вставьте ролики в специальное отверстие. Вуаля! Теперь
можно катиться. Самое удивительное, что когда катишься на кроссовках, колесики совсем не видно, и, кажется, что ты паришь по воздуху!

Фирменные роликовые кроссовки Хилис обеспечивают безопасное и комфортное катание. Вы можете не беспокоиться, что ребенок упадет и получит травму. Спортивная обувь с колесиком подойдет для катания, как на улице, так и в помещении.

Прикольные кроссовки с роликом понравится мальчикам и девочкам любого возраста. Внешне они выглядят как стильные кроссовки с модным дизайном.
BuyReklama.ru

Цена:2990,00 рублей
Комментарии:
  • 25.12.2014 11:39:10 Гость
    Где Вы находитесь? Очень нужны, женские на 40,5.