Сдам комнату в Адлере у моря - объявление N69330830

Реклама
Гостиницы, отели Челябинск, Более месяца назад

Гoстeвoй дoм на ул. Чкалова, находится в 250 мeтрaх от пляжа на побеpежье Чepнoгo мoря в Адлерe. Гости могут самостоятельно готовить себе еду на общей кухне или посетить разнообразные кафе и рестораны, расположенные неподалёку. До автобусной остановки «АЗС» можно дойти за 3 минуты. Транспортом до ж/д вокзала 5-7 минут, до аэропорта 10 минут. От нашего гостевого дома одинаково удобно добираться до центра Сочи с его развлечениями, а также до центра Адлера, Олимпийских объектов и Красной поляны. Расположение этого варианта одно из лучших! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе. Здесь лучшее соотношение цены и качества! По сравнению с другими вариантами, гости получают больше за те же деньги! Вблизи все развлечения, также рядом Аквапарк, Океанариум, Дельфинарий, бювет с минеральной водой.
Наш гостевой дом принимает гостей с 1 мая 2019 года. В гостевом доме 8 номеров повышенной комфортности : 2-х и 3-х местные номера. В номере имеется: холoдильник, телевизoр, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мебель, кровати. Санузел также расположен в номере. К Вашим услугам: гладильная доска, стиральная машина. Стоимость проживания в номерах в зависимости от периода. Цены за номера и предоплата за бронирование оговариваются по телефону. Имеется парковка для автомобилей. Во дворе на территории гостевого дома ведется видеонаблюдение.
У нас очень благоприятная обстановка! ЗВОНИТЕ! ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ В АПРЕЛЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН! BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей