Шадринская мебельная фабрика предлагает оптовые и розничные поставки корпусной мебели различной формы, комплектации и ценового - объявление N7334538

Реклама
Мебель для гостиной Челябинск, Более месяца назад

Шадринская мебельная фабрика предлагает оптовые и розничные поставки корпусной мебели различной формы, комплектации и ценового диапазона.

Мы производим обширный спектр корпусной мебели, включая мебель для дома, офиса, кухни, мебель для школ и детских садов, торговое оборудование, а также мебель на заказ по индивидуальным проектам. Сотрудничая с нами – Вы приобретаете мебель от производителя.

Весь товар сертифицирован, что дает Вам преимущество в сотрудничестве с государственными предприятиями и детскими учреждениями.

Продукция изготавливается из высококачественных материалов на современном (австрийском, немецком и итальянском) оборудовании. Для удобства при транспортировке и хранении в качестве упаковки используется гофрокартон. Брак при транспортировке устраняется за счет поставщика.

Профессиональные дизайнеры следят за тем, что бы мебель соответствовала современным веяниям моды. Коллекция мебели постоянно пополняется новыми моделями.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
Качественную продукцию;
Короткие сроки изготовления;
Персональный подход к каждому клиенту;
Бесплатную доставку по Тюменской, Челябинской, Свердловской и Курганской областям;
Оперативное устранение брака;

Мы заинтересованы в развитии долгосрочного сотрудничества и предлагаем партнерство на выгодных для Вас условиях.

Уверены, вас заинтересовало наше предложение!

С уважением, менеджер Дмитрий
8 (35253) 5-48-21, 5-24-54
8-963-435-64-23
e-mail: dima@shadr-mebel. ru
Наш сайт: www. shadr-mebel. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей