Шкаф телекоммуникационный 19 - объявление N4260085

Реклама
Компьютеры и серверы Челябинск, Более месяца назад

Шкаф телекоммуникационный 19" напольный 25U - Шкаф телекоммуникационный 19" напольного типа
Основные преимущества шкафа WT-2041A:
Шкафы поставляются в разобранном виде в нескольких плоских упаковках из гофрокартона. Это дает огромное преимущество при складировании и транспортировке шкафа. Данный шкаф можно транспортировать на легковом автомобиле типа универсал или на микроавтобусе.
Несм отряна то, что конструкция шкафа разборная, шкафы 2041A-25U отличаются повышенной жесткостью и устойчивостью. Жесткость шкафа достигается за счет двух несущих сварных рам (см. приложение).
Для обслуживания и монтажа оборудования шкафы 2041A оснащены съемными боковыми панелями. В любое время вы можете получить доступ к оборудованию с четырех сторон.
В базовой комплектации шкафа поставляется задняя дверь с повышенным уровнем перфорации, которая увеличивает естественную вентиляцию шкафа. В случае необходимости дополнительной вентиляции, вы всегда сможете приобрести потолочный блок вентиляторов и организовать активную вентиляцию внутреннего пространства шкафа.
Возможна регулировка установочной глубины. В шкафах 2041A-25U установлены две пары вертикальных направляющих. Глубину установки каждой направляющей можно изменять по вашему желанию.В шкафу 2041A-25U расположены прямоугольные отверстия для ввода кабеля (сверху и снизу). В базовой комплектации шкафа эти отверстия закрыты выламывающимися заглушками.Симметрич наяконструкция шкафа и дверей позволяет устанавливать двери, таким образом, чтобы они открывались или слева направо, или справа налево.
Габаритные размеры (ШхГхВ) 600х600х1195 мм.
Шкаф 19" 2041A-25U-GY - серый
BuyReklama.ru

Цена:10800,00 рублей