Установка и обслуживание систем спутникового телевидения - объявление N4348949

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Челябинск, Более месяца назад

Специалисты компании ООО «Телемакс» (8 (351) 231 03 02) всегда рады предложить вам свои услуги по установке и обслуживанию систем спутникового телевидения Триколор ТВ в Челябинске по уникальной цене 9400 рублей!

Наша компания – официальный дилер крупных российских операторов спутникового ТВ! Воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня и
- многочисленным каналам оператора Триколор ТВ – за 9400 рублей,
(включая 12 мес. бесплатного просмотра)
- подключитесь к пакетам программ от НТВ+ всего за 10400 рублей,
- услугам Радуга ТВ – за 6800 рублей,
- современной услуге компании HD Платформа, по самой выгодной цене – 19 400 рублей,
- программам телевидения Орион (Континент) за 9400 рублей.

Позвонив по телефону нашей горячей линии 8 (351) 231 03 02, вы получите грамотную консультацию по всем вопросам установки Триколор ТВ в вашем доме, с учетом индивидуальности монтажа и размещения комплекта необходимого оборудования и связанных с этим нюансов, сможете назначить встречу с нашим квалифицированным специалистом в удобное для вас время.
Компания имеет значительный опыт по установке Триколор ТВ в Челябинске и области, мы уверены, что вас приятно удивит быстрота реагирования наших специалистов на новые поступающие заявки.

Что же вы получаете, обращаясь в ООО «Телемакс»( 8 (351) 231 03 02) в Челябинске:
- полный набор каналов и оборудования Триколор ТВ, цена комплекта которого значительно ниже цен, установленных многими компаниями-конкурент ами.Территориально мы расположены ближе к вам, следовательно, доставка комплектов оборудования и материалов для монтажа систем триколор ТВ плюс аренда офиса, обходятся нам гораздо дешевле, что дает возможность предлагать вам наши услуги по самым выгодным ценам;
- монтаж приобретенных спутниковых антенн и качественная настройка каналов Триколор ТВ и пакетов программ других ведущих телеоператоров;
- своевременное качественное комплексное обслуживание систем спутникового телевидения Триколор ТВ;
- возможность подключения стандарта HD и 3D для каждого абонента;
- сотни каналов и программ всего мира к вашим услугам;
- прямо с вашего пульта «фильмы на заказ»;
- наш индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту.
Многие думают, что настройка каналов Триколор ТВ выполняется довольно легко. Те, кто пробовали настраивать каналы Триколор ТВ самостоятельно, вряд ли с этим согласятся. Только своевременное обращение к услугам наших специалистов по монтажу необходимого оборудования и настройке каналов Триколор ТВ, позволит вам получить исключительное качество изображения!
Если вы хотите узнать всю информацию об установке и обслуживании нашими мастерами спутникового телевидения Триколор ТВ, то прямо сейчас наберите номер нашей горячей линии в Челябинске - 8 (351) 231 03 02 и сделайте всего один звонок! Узнайте, как легко сегодня вы можете купить Триколор ТВ, цена приобретения и установки которого вас приятно удивит и составит в Челябинске 9400 рублей!
Заключив договор с нашей компанией, вы еще долго будете удивляться, и радоваться исключительному качеству изображения комплекта Триколор ТВ на экране своего телевизионного приемника.
А теперь только представьте, какие возможности открывает перед жителями отдаленных регионов спутниковое телевидение Триколор Сибирь! Вы навсегда забудете про рябь на экране в самый неподходящий момент и другие подобные помехи, присущие простому эфирному телевидению. Закажите этот чудесный комплект прямо сейчас и буквально через непродолжительное время мы прибудем для того, чтобы установить и подключить вас к услуге Триколор ТВ Сибирь, пакету каналов Триколор ТВ Магнитогорск или комплекту программ Триколор ТВ Челябинск. Мы гарантируем качество установки Триколор Сибирь ТВ, главная особенность которого – обеспечение доступности просмотра в зоне некачественного приема обычных телевизионных сигналов.
За 17 лет работы на челябинском рынке мы смонтировали спутниковые и эфирные системы более чем на 11 000 объектов.
Скорее всего, среди Ваших друзей и знакомых есть наши довольные клиенты.
Наша компания – официальный дилер крупных российских операторов спутникового ТВ, среди которых небезызвестные НТВ+, Радуга ТВ, Триколор ТВ, HD Платформа, Орион (он же Континент) и другие.
Позвольте себе стать обладателем современно качественного спутникового телевидения - купите Триколор ТВ по нашим самым выгодным ценам! Все финансовые затраты окупятся замечательным настроением при просмотре каналов Триколор ТВ, главная цель которых – доставить вам море удовольствия от просмотра и массу положительных эмоций! А самым главным стимулом и сюрпризом для вас обязательно станет тот факт, что сегодня мы можем вам предоставить уникальную возможность - купить Триколор ТВ дешево!
Не упустите свой шанс - позвоните на номер телефона нашей горячей линии в Челябинске - 8 (351) 231 03 02 и сделайте заказ прямо сейчас!
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей