Спортивная секция по боксу и кикбоксингу - объявление N50674626

Реклама
Спортивные школы и секции Челябинск, Более месяца назад

ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР объявляет набор детей с 5 до 14 лет и взрослых в секцию Самооборона, Универсальный бой, Рукопашный бой, Кикбоксинг, Тайский бокс, Бокс (Комсомольский пр. 107А). Занятия представляют собой программы тренировок для всех желающих, независимо от пола и возраста и уровня подготовки.
Наша школа – это совершенствование физического состояния спортсменов, изменение подхода к жизни, восприятия своего тела и духа, воспитание в себе волевых качеств - смелости, решительности, целеустремленности и уверенности в своих силах. Занятия позволяют культивировать одновременно и физическую, и моральную силу. Не говоря уже о практической выгоде от умения постоять за себя в любой сложной ситуации. Это не просто спортивный зал, а необходимая "школа жизни", которую нужно пройти каждому.
Сегодня в нашем спортивном центре тренируются люди самого разного уровня подготовки, возраста и пола. Вы можете быть уверены, что вне зависимости от того, в каком состоянии вы придёте к нам, при общем желании и упорстве мы вместе достигнем желаемого результата. Мы применяем специальные программы тренировок, разработанные Заслуженным тренером СССР, Шайрером В. И. (тренер - преподаватель, высшего уровня квалификации "Детской Юношеской Школы Олимпийского Резерва" с 1972 г. ), который подготовил десятки мастеров спорта, нескольких мастеров спорта международного класса, в том числе есть и заслуженные мастера спорта - призёры чемпионатов Мира и Олимпиады.
Система тренировок рассчитана на особенности организма, и работает по принципу постепенного увеличения нагрузок и сложности упражнений. В основе тренировок обще - физическая и специальная подготовка для развития координации движений, скорости реакции, точности, ловкости, чувство времени, дистанции и ритма. Особое внимание уделяется развитию психофизических качеств, как уверенность, целеустремленность, усидчивость, устойчивость к стрессам и умение концентрироваться.
Индивидуальные занятия позволят Вам подготовиться к соревнованиям и помогут максимально избежать конфликтных ситуаций или с достоинством выйти из них.
Занятия для детей, основаны на безопасности здоровья, проводятся в игровой форме и обязательно понравятся Вашему ребенку, где он научится постоять за себя и своих близких, найдёт новых друзей и всегда, будет пользоваться уважением в любом коллективе.
Занятия проводит тренер – преподаватель МБУ СШОР, Шумков Н. Д. , МС, высшее педагогическое образование УралГУФК (диплом с отличием). Друзья! Очень Вам БЛАГОДАРНЫ за Вашу подписку на канал в YouTube "БОКС – КИКБОКСИНГ – ЧЕЛЯБИНСК"! (https:/vk. cc/7yBoaD). Благодаря Вам мы сможем организовывать достойный тренировочный процесс и повысить уровень подготовки наших спортсменов! Канал создан с целью обучить детей занимающихся в ДЕТСКО - ЮНОШЕСКОМ СПОРТИВНОМ ЦЕНТРЕ (г. Челябинск. Комсомольский пр. 107 "А" тел. 8 951 789 5050; 8 952 525 2277. E-mail: 89517895050@mail. ru), с помощью детального разбора видео тренировочных спаррингов и боёв на соревнованиях, выявления ошибок для дальнейшей возможности роста и технической подготовки будущих чемпионов. Наблюдая за нашей секцией, Вы сможете в реальном времени проследить за какой период можно выполнить разрядные требования спортсменам – новичкам. Нам важны Ваши рекомендации, пожелания, критика. Пишите в комментариях, постараемся всем ответить и применить на практике всё, что Вы посоветуете. Вся информация обновляется в группе "ВКонтакте" (https:/vk. cc/7yBnrL), раздел – документы. СПАСИБО! BuyReklama.ru

Секции и курсы:Кикбоксинг
Время работы:09.00 - 22.00
Адрес:Челябинск, Комсомольский пр.107 "А"
Район:Курчатовский
Цена:1800,00 рублей