Срубы домов, бань - объявление N24896760

Реклама
Строительство домов, коттеджей Челябинск, Более месяца назад

Продажа срубов домов, бань. Любые формы и размеры. Возможна установка домов, бань "под ключ". Учтём Ваши пожелания. Скидки, акции, подарки! Звоните!
Уже давно доказано, что деревянная баня оказывает самое благоприятное воздействие на организм человека, что обусловлено особенностями используемого материала.
Наша компания занимается изготовлением и продажей срубов домов и бань.
Если вы хотите стать ее владельцем в самые кратчайшие сроки, то вашим выбором должен стать сруб для бани. Срубы для бань – удобство и практичность.

С нами сотрудничают более 100 клиентов!

Стоит ли говорить, что сами по себе срубы домов обладают целым рядом преимуществ. Однако, даже заказывая срубы бань, не мешало бы знать некоторые особенности такого рода строительства. Тем более что срубы домов купить сейчас не проблема. Сегодня большое количество различных компаний изготавливает срубы, цена на которые может значительно отличаться. Однако далеко не всегда определяющим фактором при покупке является стоимость сруба.

Осуществляем строительство коттеджей и бань "под ключ"!

Лес для будущих домов отсортировывается и перевозится к линиям по изготовлению строгоного бревна, оцилиндрованного бревна, а так же произодству пиломатериала. Постоянный контроль производства дает возможность выявить брак и исключить его отгрузку покупателю. Это является гарантией высокого качества конечного изделия. BuyReklama.ru

Цена:49000,00 рублей