Сталь шпоночная купить - объявление N32860313

Реклама
Авто - разное Челябинск, Более месяца назад

Вы искали Сталь шпоночную в Челябинске ? У нас есть все виды шпоночного материала !
Шпоночный материал от Челябинского Металлургического комбината Сталлерпром. Компания Сталлерпром осуществляет доставку шпоночной стали личным автотранспортом по г. Москве и Московской области. В другие города России отправляем сталь шпоночную через транспортную компанию Деловые линии.
Доставим шпоночный материал в любую точку России через транспортные компании: Деловые линии, автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по вашему выбору. Это удобный и доступный способ получения оплаченного груза. Пример расчета доставки: при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг, доставка Вам обойдется всего 350 руб. Доставляем шпоночный материал до терминала транспортной компании Бесплатно.
Доставка шпоночного материала в любую точку мира мы производим с центрального склада который находится в городе Москве по адресу отправлений и получения шпоночного материала для Москвы и Московской области по адресу Малая Очаковская 4
Наши розничные филиалы в Регионах России.
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Склад получения шпоночного материала в г. Санкт-Петербург находится по адресу ул. Латышских Стрелков 31.
Дополнительный склад получения шпоночной стали по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Внимание ! Срочная Новость . Скоро открытие склада в городе Москва где Вы можете получить Шпоночный материал.
Лучшие скидки на шпоночный материал от 10 %. Акция действует до 5 ноября 2015 года.
С Уважением Генеральный директор компании Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:146,00 рублей