Стеновой паркет - объявление N5877460

Реклама
Отделочные материалы Челябинск, Более месяца назад

Стеновой паркет является аналогом вагонки, применяется при облицовке лоджий, балконов, террас, веранд, мансард а также бань и саун!
Отделка стеновым паркетом из массива липы создает уют и комфорт, регулирует влажность помещения, создает шумо-звукоизоляцию и аристократичный экстерьер!
Стеновой паркет может быть как штучным, что позволяет создавать при разных способах укладки различные узоры, так и собранным в щиты, что гораздо облегчает и ускоряет процесс укладки на стены и потолок.

Стеновой паркет из липы используется для благоустройства жилых и нежилых помещений в т. ч. лоджий, балконов, террас, веранд, мансард а также внутренней отделки парного помещения, он почти не подвержен усадке и растрескиванию. Натуральный стеновой паркет создает благоприятный микроклимат, регулирует влажность и температурный режим в помещении, создает комфорт и уют.
С помощью Стенового паркета из липы можно воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи по оформлению интерьера, выровнять стены и улучшить звукоизоляцию.
Стеновой паркет из липы для бани обладает прекрасными техническими характеристиками: он влагоустойчив, не поддается деформации. По окончании монтажных работ Стеновой паркет можно покрыть специальным лаком, это придаст ему красивый глянцевый или матовый оттенок и выделит нежную текстуру липы.
Стеновой паркет из Липы выложенный на балконе никогда на солнце не «заплачет», липа лиственная порода и смолу как сосна на солнце не выделяет.Цвет стенового паркета из Липы белый, иногда с Розовым оттенком. В отличие от сосны, осины т. д. липа со временем не темнеет, а сохраняет свой светлый цвет. Структура древесины не выражена, имеет однородное строение. Сучки встречаются редко.
Древесина липы содержит эфирные масла, чем обусловлен ее знаменитый изумительный запах. Так же она содержит глюкозу, каротин и аскорбиновую кислоту.

Преимуще ства:
экологически чистый, полезный, природный материал;
легко востанавливается методом шлифовки и шпаклевки;
не выделяет смолу, что дает возможность монтажа на солнечную сторону балкона, на террасах, верандах и парной;

т.8908053 7839 BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей