Стиральная машина - объявление N75899264

Реклама
Стиральные машины Челябинск, Более месяца назад

Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой LG F1294ND5

LG Smart Diagnosis – технология, которая позволяет владельцу самостоятельно диагностировать любую неисправность стиральной машины LG. Программа определяет до 80 видов поломок и отображает полученные данные на смартфоне. Таким образом, технология LG Smart Diagnosis поможет вам сэкономить время и средства на вызов мастера.

Благодаря функции пара прибор на 20% энергоэффективнее, чем машина класса А. В пересчете на 1 кг белья он потребляет всего 0,17 кВт·ч энергии. Для производства пара в парогенераторе расходуется значительно меньше воды и электроэнергии по сравнению с затратами на подогрев всего объема воды в барабане.

Функция пара используется в половине программ машины. Пар расправляет волокна тканей, способствуя более эффективному отстирыванию, он также снижает количество складок и позволяет моющему средству максимально эффективно проникать в волокна изделия.

С помощью пара происходит дезинфекция в режиме гипоаллергенной стирки.

В режиме «освежить» пар удаляет запахи и возвращает нормальный вид залоснившимся участкам, воздействует бережно, ткани выглядят как новые.

Настройки режима выставляются большим селектором, кнопками включаются опции и таймер.

Одной из самых заметных особенностей машины является технология «6 движений заботы» (6 Motion) – это шесть различных алгоритмов вращения барабана. Базовое вращение включается в сочетании с пятью дополнительными алгоритмами: «реверсивное вращение» (для эффективного растворения порошка), «насыщение» (для равномерного смачивания всего объема белья), «кручение» (деликатное воздействие при низком уровне шума), «покачивание» (бережная стирка деликатных вещей и шерсти), «разглаживание» (против образования складок и заломов).

Программы стирки разработаны для всех типов тканей, имеются режимы для хлопка (темного и светлого, при высокой температуре), синтетики, деликатных изделий, для смешанной загрузки вещей из хлопка и искусственных нитей, стирки шерсти (программа сертифицирована Woolmark). Предусмотрен специальный режим для ухода за пуховыми изделиями, вещами из мембранных тканей и микрофибры («спортивная»). Бесшумная стирка не помешает ночному комфорту, так как использует соответствующие алгоритмы вращения барабана и скорость отжима.

Предпочитаемый режим с установленными параметрами можно сохранить в памяти и включать его потом нажатием всего на одну кнопку. При необходимости можно сократить продолжительность цикла, активировав опцию экономии времени. Кнопками также включаются дополнительные 1 или 2 этапа полоскания либо суперполоскание, обеспечивающее интенсивное вымывание остатков средства для стирки.

Продаём в связи с переездом за 19 тыс руб.
Состояние: Новое
BuyReklama.ru

Цена:19,00 рублей