Строительство домов по технологии sip - объявление N35292247

Реклама
Строительство домов, коттеджей Челябинск, Более месяца назад

Рады предложить Вам услуги по строительству Вашего загородного дома, садового домика, пристроя к уже готовому строению. Большой опыт работы, хорошая репутация, более 7 лет на рынке.
Строим по современной технологии с учетом всех нормативов по официальному договору и с гарантией. Основной материал дома - сип-панели. Наружная отделка любыми облицовочными материалами. Внутренняя отделка также без ограничений.
Реализуем любой проект. Используем только качественные сертифицированные материалы. С радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, без предоплаты приготовим для Вас эскизный проект дома и смету. При строительстве дома - доставка стройматериалов, а также регистрация дома в подарок. Стоимость домокомплекта с монтажем - от 8500 до 10000 рублей, стоимость дома с качественным фундаментом и крышей - в среднем от 13000 до 15000 рублей, дом с полной наружной отделкой - от 15000 до 17000 рублей. Цены приемлемые. Возможно оформление кредита, в том числе с использованием мат капитала.
Все подробности за чашкой кофе у нас в офисе в любой день недели в удобное для Вас время, а также по телефону. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей