Строительство домов по уникальной - объявление N2701901

Реклама
Строительство домов, коттеджей Челябинск, Более месяца назад

Строительство домов по уникальной технологии "Экопан" из SIP-панелей. Преимущества технологии:
Основны епреимущества технологии "ЭКОПАН"
1. Энергосбережение.
Д ом, построенный по технологии ЭКОПАН, может обойтись без системы газового отопления. Для обогрева достаточно иметь обыкновенный масляный обогреватель, исходя из 0.5Квт на 50 кв.м. Это достигается уникальным процессом сборки по технологиии "Паз-Шип", которая обеспечивает отсутствие мостиков холода и полностью исключает "мокрые" процессы. Стены домов, построенных по технологии «ЭКОПАН», характеризуются высокими энергосберегающими свойствами: стена из панелей «ЭКОПАН» в 2 раза теплее, чем 15-ти сантиметровая стена с утеплителем из стекловолокна, а кирпичные или бетонные стены такой же толщины она превышает по этому показателю в 6-8 раз.
2. Высокий темп строительства.
Все основные элементы конструкции дома собираются в заводских условиях. На строительной площадке, согласно проектной документации, происходит финальная сборка дома, по принципу конструктора "Лего", которая занимает:
- устройство фундамента - 7-10 дней;
- сборка домокомплекта - 5-10 дней, в зависимости от площади дома;
- отделочные работы - 10-20 дней, в зависимости от сложности проекта.
Все строительные работы по возведению домов возможно производить в зимних условиях, при температуре до -15С.
3. Цена.
Ценовая политика квадратного метра варьируется от 15 т.р. до 22 т.р. в зависимости от комплектации дома и пожеланий заказчика в плане отделочных работ.
4. Прочность.
Стены домов, построенных с использованием технологии «ЭКОПАН», в 4 раза прочнее обыкновенных каркасных стен, что показывает их высокую сейсмоустойчивость.
5.Экологичность.
BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 12.08.2012 20:27:17 Гость
    мы рады за тебя алексеевы сызрань-беспокоит