Своб. планировка, 111 м?, 6/19 эт., продажа квартир Челябинск, N 74524691

Реклама
Квартиры Челябинск, Более месяца назад

Продажа от собственника, документы готовы !!!
В собственности более 5 лет - значит могу указать любую цену в продаже и оформлении ипотеки. Один собственник, ремонт сделали и почти не жили, состояние новой, 2 санузла, хорошие и тихие соседи, что немаловажно. Возможность беспрепятственно встроить 4 комнату, в связи с свободной планировкой. Охрана, консьерж, чистый подъезд с кладовой. Вся мебель и обстановка остается в квартире при вашем желании, а это не малые деньги, то есть - заезжай прямо сейчас и живи !!! Закрытый этаж.
Рядом два садика, две школы, вся инфраструктура, быстро за 15 мин. можно добраться до центра и в любой конец города, парк (лес) до которого пешком 10 минут, там катаемся на лыжах и велосипеде. Это не Александровский и Ньютон - типа элитный (я тоже там ранее рассматривал приобретение жилья - но вовремя одумался), перенаселенный и забитый до нельзя, с неразвитой инфраструктурой, с проблемами устроить ребенка в садик или школу, далеко отвести в секцию, когда родители проводят сутками за рулем в пробках.
С продажей не спешу, недвижимость сейчас в цене, рубль нестабилен и однозначно спрогнозирован рост цен на недвижимость в связи введением специальных эскроу-счетов, далее думать Вам - вкладывать в недвижимость деньги или ждать, когда они обесценятся и все станет еще дороже, впрочем, как и всегда у нас в стране !!!
ТОРГА НЕТ !!!
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 111
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
Адрес: Челябинск, улица Молодогвардейцев, 64Б
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:111 /
Жилая S, м2:106 /
Этаж:6 /
Этажей в доме:19
Цена:5990000,00