Продажа Тойота Королла 124 л.с. 2012 г.в. за 660000 рублей в Челябинске

Реклама
Авто с пробегом Челябинск, Более месяца назад

продам Короллу в отличном состоянии. полностью и всегда обслуженная. я третий владелец по птс,(ПТС оригинал) три ключа. все технические работы всегда и вовремя выполнялись. на 16000 тысячах из основного заменены тормозные диски и колодки в круг. тормозная жидкость. масла в коробке и в двигателе каждые 10 тыс км. очень надёжный и неприхотливый автомобиль. состояние техническое,внешнее и внутреннее в достойном состоянии. приветствую любую проверку в любом сервисе,ни каких подводных камней и больше чем я сам расскажу за машину,вам не расскажут и не выявят. причина продажи,покупка автомобиля из Армении,от машины не избавляюсь и не мучаюсь,так что все торги и разговоры в пределах разумного. торг у машины с реальным покупателем на месте,а не по телефону из другого города или региона. Вкратце о допах:
установленно гбо 4 поколения(диджитроник),балон под запаску на 56 литра, по трассе хватает на 550-600 км. по городу на 450 км среднем.
головное устройство на Андроиде. выходом в интернет и со всеми функциями полноценного андроида. к нему подключена камера заднего хода,так же видеорегистратор (скрытый) с передней/задней камерой. передние динамики заменили,а остальные штатные.
об остальных мелочах не стану писать,на месте увидите.
Автосалоны,стоянки и всякие посредники прошу не звонить,ни куда машину ставить не буду,на машине передвигаюсь ежедневно.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: JTNBV58E*0J****97
Количество дверей: 4
Поколение: X рестайлинг (2010—2013)
Модификация: 1.6 MT (124 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Corolla
Год выпуска:2012 г
Пробег, км:170000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:124 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:660000,00