Тренинг Сохраняем молодость и здоровье на долгие годы - объявление N46314032

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Челябинск, Более месяца назад

По оценкам ученых срок жизни человека не меньше 125 лет, НО, по определенным причинам мы стареем, болеем, а средняя продолжительность жизни не дотягивает и до половины срока, отпущенного природой. Одна из причин этого – внутренние ограничения и негативные блокировки, вписанные в наше сознание воспитанием, окружением, социумом.

Поэтому на тренинге:
1. Для преодоления ограничений мы найдем отражающие блокирующие установки.
2. Дадим своему подсознанию установку, изменить работу организма, чтобы достичь желаемого состояния. При этом не играет роли, с чем мы работаем с конкретной болезнью, с формированием фигуры или омоложением. Наше подсознание имеет информацию о том, что такое абсолютное здоровье.
3. Покажем своему организму, в каком направлении, и каким образом работать, чтобы конкретная проблема, которую мы решаем, ушла в небытие, мы стали здоровы, а с течением времени достигли абсолюта!

Внимание скорость появления изменений зависит от внутренних ресурсов или, другими словами, потенциальных возможностей оздоровления.

Ведущая тренинга: Татьяна Сластникова, коуч, МАК-консультант, автор тренингов и семинаров, ведущая трансформационных игр. *
Тренинг состоится:
1 декабря с 19:00 до 21:00 и
2 декабря с 15:00 до 19:00 (продолжение)

Стоимость: 2000 рублей BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей