Участок площадью 9, 8 соток в п, Слава! - объявление N68254678

Реклама
Земельные участки Челябинск, Более месяца назад

Предлагаю на продажу участок площадью 9, 75 соток в посёлке Слава! Загородный посёлок «Слава» расположился в 19 километрах на восток от кольцевого поворота к аэропорту г. Челябинска на берегу живописного и целебного озера Сугояк в Красноармейском районе.
Это прекрасный участок земли, который в скором будущем войдет в границы земли поселений. Но пока этого не произошло, у Вас есть возможность купить этот участок по выгодной цене, так как категория участка в данный момент ЛПХ (личное подсобное хозяйство).
Въезд в поселок преграждает охранно -административный пункт, а за посетителями внимательно следят сотрудники службы безопасности, проверяя въезжающих и входящих по пропускам.
Плюсы проживания в Загородном посёлке «Слава»:
- Географическое расположение поселка на месте фруктового сада на берегу чистейшего и богатого минералами озера Сугояк, которое объявлено гидрологическим памятником природы областного значения.
- Близость к городу. В дневные часы на дорогу уходит всего 30 минут.
- Удобные, правильной прямоугольной формы земельные участки с подведенными к ним газом и электричеством.
- Широкие улицы и качественная дорога позволят вам совершать поездки в любое время года.
- Очень привлекательная цена на участки!
На сегодняшний день все дороги прошли грейдировку, впоследствии были отсыпаны. Уже сейчас вы можете без трудностей доехать до любого участка, привезти стройматериалы. В последствии все дороги в поселке будут асфальтированы. Поселок находится на месте бывших фруктовых садов, почва настоящий плодородный чернозем! Слава- газифицированный поселок, имеются магазины. Школа, детский сад и больница расположены в поселке Лазурный (10 минут пешком).
Подключение к электричеству 550 руб. , газификация 2016 год.
Звоните и мы ответим на все ваши вопросы, мы заботимся о вас! BuyReklama.ru

Площадь, соток:9 соток
Цена:195000,00