Уникальная книга сказок про Вашего ребенка от издательства Сказкипро - объявление N31914079

Реклама
Детские книги Челябинск, Более месяца назад

Наши дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни! Как хочется радовать их каждый день! Предлагаю Вашему вниманию персональную книгу сказок - это самый оригинальный и запоминающийся подарок на День Рождения или другое событие для Вашего ребёнка.
На Ваш выбор несколько вариантов издания книги – для малышей до 3-х лет, для детишек от 4-х до 8-ми лет и серия книг для детей от 6-ти до 13-ти лет. Книги составляются на заказ и печатаются в единственном экземпляре. Это поистине удивительные книги! Каждая сказка в книге написана персонально для Вашего малыша, где он - главный герой приключений! Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!
Доставка наших книг в любую страну и город мира! Выбирайте сюжеты для разных возрастов и для разных случаев- рождение малыша, выпускной в детсаде или младшей школе, книги для увлекательного чтения - истории приключений в Древнем Мире, а также есть проекты для взрослых- к свадьбе или юбилею. Все эти истории, облаченные в качественный переплет - прекрасный стилизованный подарок.
Ознакомиться с нашими книгами и заказать можно на сайте. Вы можете получить скидку 50%, указав при заявке промокод - RL88. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей